Мне интересно :
- ежедневные мелкие и крупные успехи на производственных предприятиях города,
- сообщения о создании новых продукций и товаров,
- достижения работников предприятий строительства, ЖКХ, транспорта и связи,
- описания новых приёмов работы или местных рекордах в сферах услуг и спортивной,
- трансляции в записи, сценарные и прямые из культурно - досуговых залов, центров и площадок,
- чествования победителей в труде и в соцсоревнованиях,
- сообщения об открытии новых пунктов общепита, спорта и культуры,
- компетентные планы города на будущее,
- анонсы общественных, культурных и спортивных мероприятий и празднеств,
- наконец – погода по области …
Мне неинтересно : ежедневные смакования транспортных, техногенных и природных катастроф, убийств известных и неизвестных граждан, террористических актов, открытии уголовных и коррупционных дел, изнасилованиях и межэтнических драках, всевозможных корридах – единоборствах, бесконечных бесстыдных т. н. ток-шоу, достижениях в сексе звёзд нашей элиты и очередных примерах их роскошных излишеств… - в стране и, тем более, по миру. И главное – мне неинтересен культ тунеядства.
Извините, последний абзац укоротил – устал и – противно стало.
Общество
В статье "интересные люди нашего города", чтобы вам хотелось прочитать, что по-настоящему было бы интересно?
Сырбол Дуйсебаев
Спасибо за такой развернутый и насыщенный ответ! Действительно интересно!
да каждый хочет свой правды.. так что нужны только факты
Сырбол Дуйсебаев
Факты о чем, только не говорите, что опять о политических и финансовых деяниях, наших чиновников, олигархов и политиков!!!!О чем факты???
Интересно прочитать о тех, чья публичная деятельность привела к положительным изменениям - вокруг, но.. . близко.. . В рамках темы, получается - что она, деятельность - должна быть как-то связана, с самим городом.. . Не суть, администрирование или творчество, спортивные достижения или.. . пение, за пару монет, в базарный день, на центральной площади... )
Главное, чтобы - на выходе.. . радость.. . Ну, или.. . беду отвело.. .
Подумайте, осмотритесь вокруг.. . Где бы, в каком городе, Вы не находились - при пристальном взгляде, вокруг много сюжетов.. . Но читать будут о том, что касается или может коснуться - своей жизни, единственной и неповторимой...
Сырбол Дуйсебаев
Здорово, спасибо!
о том что мер с губернатором и всеми замами привлечены к уголовной ответственности--за нанесение России огромного экономического ущерба
людей много всем не угодишь однако
О том как МЭР города обул город на 175 лимонов и притом отделался штрафом в 100 тысяч деревяшек и не получив ни какого срока
интересны величины "откатов" интересных людей г. Москвы
Не хочу читать ((( они интересны отдельным личностям, а не всем...
Я люблю слушать стариков и старушек - они интереснее, чем сплетни о постельных шашнях звёзд и старлеток. Интересный человек - меценат-бессребренник. Интересный человек - творческая личность. Настоящий учитель - интересный человек.
Сырбол Дуйсебаев
Спасибо, хороший ответ!
О Людях, которые сделали что-то важное для города. Архитекторы.. . губернаторы.. . Можно разбавить какой-нибудь интересной инфой типа местных легенд или про роль какого-нибудь небольшого человека...
Сырбол Дуйсебаев
Да, здорово, интересно! Особенно про роль не большого человека! Спасибо!
Кто из руководства и сколько натырил!...
об интересных людях, но не о том, какие у них зубы или помада.
Сырбол Дуйсебаев
Хорошо, не о зубах и помадах, а о чем о том, какие они книги читают, какие мечты у них, как добились чего-то, что их побуждает делать добрые дела? Или о чем, что интересно, такой вопрос был....
Правда
а кто они, интересные люди
Сырбол Дуйсебаев
Вам лично интетересны какие люди? Что о них узнать вам хотелось бы?
Мне практически ничего не хочется знать о людях, как таковых - мне интересны лишь то, что они полезного создали и чем это может мне помочь в жизни.
Какая разница, был Чайковский гомосексуалистом или нет - мне его музыка интересна.
Сырбол Дуйсебаев
Совершенно согласна с вами! Личные моменты не так важны, как конечный продукт деятельности человека!
Правду, но всё равно никто не напишет.
Не те мне личности интересны, которые интересны городу.
Сырбол Дуйсебаев
А какие, поделитесь?
Каждому было бы интереснее всего прочитать про себя-любимого.
Мне нравится читать о ветеранах ВОВ - их немного осталось. Читаю в инете - истории такие, что кожу дерёт..
Сырбол Дуйсебаев
Очень здорово! Спасибо!
Как продвигалась и продвигается идея создания безрасходных космических аппаратов...
Что Михаил Задорнов стал президентом РФ
было бы интересно если бы ну.... ни важно. всё равно я это не читаю
Про передавиков производства. Где родились, учились, как добились таких высоких результатов.
чем онтересен, что он рассказал о себе что б было интересно о нём читать
правду
интересно как стать полезным
Сырбол Дуйсебаев
Ух ты, здорово!
Да всё! Главное чтобы интересно было)