Общество
Сегодня видела как в машине мужчина-водитель козявки из носа ел. Как Вам такое поведение?
может у него крошки пищи в носу застряли, вот он их и доедал. . :-)))
Тётки! ? Ваще штоли озверели?
У многих такая привычка. Ужас. Сестра говорит своей подруге: " Лен, извини. но про тебя в школе говорили, что ты козявки ешь, ты в самом деле ела? " "А я и сейчас ем. Только когда никто не видит. ПОПРОБУЙ - КИСЛЕНЬКО"
Ой. А ещё!!!!Я приезжаю в Москву около 6 часов, прям в аэропорту бреюсь, покупаю кофе, выпиваю и еду по делам. Сижу попиваю кофе. Рядом дремлет приятный молодой человек. И вдруг поковыряв в носу ОБСАСЫВАЕТ его! ! Как младенец сиську!! ! Из меня кофе обратно попёр!!!
Сымбат Кайратовна
)))))))))))))жжешь амиго!
Жалко дядьку-голодный наверное!
Ни хрена себе! Тарам пам пам!
Шутите? Улыбнуло! Хотел бы я увидеть такое зрелище! Я Вам просто завидую!
у меня дети на уроках тоже частенько козявками перекусывают=так это наверное их папа!!
Может, Вам всё же показалось?
У меня есть знакомый. Он ехал мимо моего дома и зашел ко мне. Во время разговора он большим пальцем поковырял в носу и потом облизнул его . Брррррррр ...Нечего сказать . Он так часто делает . А еще с высшим образованием.
кризис и не до того доведет.... кушать хочется... съел то, что было под рукой...
это привичка она-сильно проявляется в нервной обстановке...
кризис ещё года два, говорят, продлится
фуууу
а я сегодня видел как женщина парковалась.... это намного омерзительнее....
меня сейчас стошнит . ужас какой .
Budte wische chjikh-to durazkikh priwichek. Dawajte otkrowenno: u was ikh wed samikh nawernjaka polno...
не об машину же их ему вытирать-жалко...
Безобразие полное.
Да, он видимо был очень голоден :( Бедняжка.
А вообще, мало ли, может он любит, может ему вкусно и полезно. . ;)
Так ведь ел свое, родное, собой выращенное....
Ух ты!!!! Солененькие наверное!!!!
ой фууууууу