Общество
Ну не переношу я ислам. Не понимаю его. Почему я должен следовать его принципам?
Солидарен, как, выпрочем, и по поводу любой религии
а кто вас заставляет? или вы в чеченском плену и сидите в зиндане у ваххабитов? мне может тоже много чего не нравиться! мне например иудаизм больше не нравиться! чисто такая конкретная религия для одного конкретного народа! на их ортодоксов посмотришь и смех и грех!
Когда правильно разберетесь в православии - ислам Вас больше не будет беспокоить.
Бизада Курбанова
Православие столь же заорганизовано и нетерпимо к инакомыслию как и ислам
Ну, не переноси.. . Не соблюдай. Кто против-то? Чё тут-то кипишевать? Или защипало? "Не пей вина, не воруй, не живи на мыту (на проценты) , не кичись знанием или богатством, ибо ты в руке Его, уважай последователей Писания (христиан) , не убивай единоверцев, не убивай вообще никого без особой нужды, чти своих родителей.... " - действительно, такие "варварские" законы, что современному западному человеку понять трудно. Живи как живётся. И не парься. Как сказал один забавный парень в Иудее две тысячи лет назад: "И будет вам по вере вашей... "
неужто кто-то обязывает?
а кто тебе это сказал? или у тебя такая вера - ну можно же изменить веру и всё. если в исламской стране, то переедь.
Насколько мне известно, Ислам никого не принуждает следовать его принципам. Это происходит естественным путём, если правильно вникнуть в его убеждения
dolbanytaja wera,,,,sama ne lybly,,,,
Примите христианство, лучше выбрать православие.
Меняй веру. А лучше быть атеистом.
Анель Беимбетова
Я надеюсь, что Вы понимаете, что такое атеизм. Так вот хочу Вас спросить: Чем лучше?
Никто никого не принуждает.. . Вера - дело добровольное, мне кажется
А ты не следуй если не хочешь.
Тебя что, заставляют?
чуваккккк, ну и нафик все это, иди чай пить, они там без тебя разбируться!!!!
а вы изучили все его принципы? и что не поняли?
Светлана Степанова
Судя по вопросу, автор вообще смутно представляет что это такое.
А кто сказал что должен?
Человек сам выбирает чему ему следовать...
а кто просит то им следовать.. не хочешь, не надо и всё.
В религии нет принуждении.... (коран) если ты не веришь то никто тебя не заставляет так что не болтай тут лишнего
Умар ибн аль Хаттаб тоже не переносил, только он вообще хотел убить Пророка, да благословит его Аллах и привествует. Он был влиятельным и сильным человеком, но обладал лютой ненавистью ко всем мусульманам. По воле Всевышнего он принял ислам, и его отрицательные качества превратились в положительные. youtube.com/watch?v=XE8Fqa2mIco