Общество

Вы общаетесь с неким прелестным капитаном милиции (полиции). Вначале он вам тыкает, а потом вдруг переходит на ВЫ

Осадил коней. Вернулся к реальности. Работа то нервная. Да и дрюкают их теперь не хило. За все про все. Не зря же ператрахивали)) ) Да и потом, хамить такому милому созданию - самому неприятно))
Юрий Крупенёв
Лучший ответ
если мент говорит с тобою на "Вы", то причина здесь только одна - он боится.. . уважение этим особям не известно...
***мадина *** Ко мне менты никогда на "ты" не обращались. Исключительно на "вы", хотя я и не пытался запугать их. Да и нечем.
Сначало он вас считает подозреваемым. Потом он убеждается что вы законопослушный гражданин.
Катя @@@@@
Кристина.. . Он Вас реально зауважал. Тем более, что Вы сами находите его прелестным. Присмотритесь к мальчику. Сразу не поддавайтесь, посмотрите перспективу. А вдруг через какое-то время Вы будете супругой генерала полиции? Правда перед этим Вам не один пуд соли съесть придётся, да и поплакать втихомолку. Ну, тут уж я Вам не советчик.. . А вообще-то настоящие женщины (не в обиду Вам будь сказано) такие вопросы не задают. Они сами знают чего хотят. Не всегда знают, чего им хочется, ну, это милая женская слабость.
Да и вообще!. . Почему я, мужик. должен Вас таким элементарным вещам учить, которые Вы лет с 12 - 13 знать должны. Просто возмутительно:)))
Vиоlеttа Дитц
ВСпомнил, что его можно на сотовый записать.
Игорь Муравьев
Ко мне менты никогда на "ты" не обращались. Исключительно на "вы", хотя я и не пытался запугать их. Да и нечем.
Мимо проходит Нургалиев, а ВЫ ему "Здорово Рашид, как делишки))))
Может вы его чем-то испугали, сказали например, что ваш папа его начальник.
Ion Bejan