Общество
Битва двух титанов. Березовский судится с Абрамовичем. за кого болеете?
Ниязи !!!То встречу в Кремле предлагаеш... то за Абрамовича взялся ...Больше делать нечего !!!
А я болею за "Динамо"
Я бы обоим лет по 15 дал..)))
А мне до фени их разборки!!!! Пусть потешаются!!!!
Ну, если Березовский не обострял, мог бы продолжать делать бизнес в России. Да, не сверхдоходный, тихий такой, нормальный. Проблема в том, что нормального бизнеса Березовский делать не может. Он может делать только сверхбизнес, мега-проекты, стратегический бизнес. Он делал сверхбизнес на близости к власти. Его отдалили – он решил сделать сверхбизнес на борьбе с властью. И этот суд, надо понимать, это сверхбизнес.
http://echo.msk.ru/programs/code/818659-echo/
Министерство внутренних дел обнародовало удручающую статистику о наших детях. Как выясняется, низкая рождаемость в России – еще полбеды. Печальную картину детства довершает такое явление, как массовая беспризорность: таковых детей на сегодняшний день – уже 2,17% от общего количества.
Примерно таким же числом беспризорников Россия могла «похвастаться» разве что после окончания Гражданской войны. Кстати, даже после Великой Отечественной войны, которая унесла жизни десятков миллионов советских граждан – что, казалось бы, является неизбежной предпосылкой для массовой беспризорности, – государство все-таки изыскало средства и возможности для того, чтобы справиться с этой проблемой.
По-настоящему массовый характер в последние годы приобрело такое позорное явление, как социальное сиротство (как говорят в таких случаях, «сироты при живых родителях») . Можно сказать, что это является настоящим бичом современной России, который ежедневно множит армию детей-беспризорников.
два еврея из-за жадности подрались за 3 фунта
Мне глубоко фиолетово, они все из одного ларца ...
За Березовского . Он обезврежен . Ему нет пути назад .
Абрамович плодится, размножается в женах, любовницах и детях а так же в своих желаниях яхт и пароходов... а следовательно необходимы все большие затраты ..А где их взять-там, где и брал ...и чем дальше, тем больше ...
В данном случае Хрен редьки не слаще
Мне все равно.
Я болею за Россию, но вообще Английский остров нам не помешает.
чтобы оказалось, вот эти два TiO2 или джентльмена ворье (thieves) и прямиком так плавнинько из здания суда на вечно их отправляют куда следует. А все их денежные активы распределяют (под контролем самой королевы) на российские регионы.
Ни за кого. Оба, хоть стой, хоть падай.
Абрамович!!!!