Общество
Что делать еси не хочиш ити в школу
Иди через не хочу - тренируй свою волю, в жизни пригодится.
Надо учиться. Потом будете жалеть что не захотели.
Не надо, не ходи. Лучше бери метлу и тряпку, учись работе дворника и уборщицы.
Возьми отгул.
иди к любовнику...
судя по орфографии пади полижи дома, раз не хочИшЬ в школу... =())))))))
Правильно. Не ходи. Лучше пивка попей, курни че нить взрослое да сексом займись. Дедушка Даллес был бы рад.
Дуракам везде у нас дорога. ботанам везде у нас почет.
та и не ити.. ляж и поспи лутше
Ни хади лутше палижи на деване.
маме скажи
Самостоятельно учиться писать грамотно.
сиди в интернете - решай тесты по предметам в системе статград и тебе всё простят увидев твои результаты
ну тагда ни хади в школу! иди работай тагда, падметай двары! :)))
Да и зачем? Метлой махать и без образования можно. Наверное.
Ну и не иди. Экзамены ведь тебе придется сдавать.
Лучше все-таки сходи, подучи немного русский, тебе было бы полезно.
идти или сказать предкам что заболела
вот способ правда не понравитьс бери лёд из холодильника насыпай за затылок потом если есть холодный пол то сиди на нём час а если ничего не выходит остоётся только одно начни регулярно и исскуственно кашлять и чихать над лапочкой ставь градустник (что-бы поднялась температура) ну и всё родители думают ты болеешь а если уж они вызывают вача в 1 день болезни то нечего делать иди в школу