Общество

Что делать еси не хочиш ити в школу

Иди через не хочу - тренируй свою волю, в жизни пригодится.
Moldir Muhashova
Лучший ответ
Надо учиться. Потом будете жалеть что не захотели.
Не надо, не ходи. Лучше бери метлу и тряпку, учись работе дворника и уборщицы.
Возьми отгул.
иди к любовнику...
Андрей Матвеев
судя по орфографии пади полижи дома, раз не хочИшЬ в школу... =())))))))
Правильно. Не ходи. Лучше пивка попей, курни че нить взрослое да сексом займись. Дедушка Даллес был бы рад.
Дуракам везде у нас дорога. ботанам везде у нас почет.
та и не ити.. ляж и поспи лутше
Ни хади лутше палижи на деване.
Елена А
маме скажи
Самостоятельно учиться писать грамотно.
сиди в интернете - решай тесты по предметам в системе статград и тебе всё простят увидев твои результаты
Ольга Кукина
ну тагда ни хади в школу! иди работай тагда, падметай двары! :)))
Да и зачем? Метлой махать и без образования можно. Наверное.
Ну и не иди. Экзамены ведь тебе придется сдавать.
Ирина Пютсеп
Лучше все-таки сходи, подучи немного русский, тебе было бы полезно.
идти или сказать предкам что заболела
V=
Vanek =)
вот способ правда не понравитьс бери лёд из холодильника насыпай за затылок потом если есть холодный пол то сиди на нём час а если ничего не выходит остоётся только одно начни регулярно и исскуственно кашлять и чихать над лапочкой ставь градустник (что-бы поднялась температура) ну и всё родители думают ты болеешь а если уж они вызывают вача в 1 день болезни то нечего делать иди в школу