Общество

дороже не значит лучше, а зачастую наоборот, согласны с этим утверждением?

меня вот бесит лозунг " если нет разницы зачем платить больше"
Олеся Олеся
смотря о чем речь-сама по себе цена вещи или услуги еще ни о чем не говорит
Наталья Третьякова
Лучший ответ
Бред ))) разница есть ..
Николай Шмонин
Да, вовсе не значит. особенно сейчас. Один и тот же продукт, вещь в разных магазинах и на рынке стоят по-разному. Что странно, на рынке, нередко, дороже....
Дима Евсеевич
ВЫ платите больше, если нет разницы? Это странно. .

Как я покупаю?. . Ищу то, что хочу. . Выбираю в интернете. .
В магазинах ищу ЭТО. . И смотрю, меряю и т. д. .
Если понравилось - опять ищу в интернете, где дешевле. .

Иногда экономия - до 70%..Обычно - % 10-15.. А это хорошо!
Или это плохо?
Согласна на все 100%! Очень часто за большие деньги можно купить полное Г...! Я не смотрю на фирму, не смотрю на рекламу, не смотрю на цену, а ищу качество, чтоб было как говорят хохлы: Визьмэш в руки, маешь вещь!
Сейчас высокая цена вовсе не гарантия качества, как было раньше.
Я ни раз в этом убеждалась лично
Так что я полностью согласна с этим лозунгом. Когда разница есть, то имеет смысл платить, а если разницы нет, то ради чего платить больше?
типа водки )) всё из одного чана тока лейблы разные)) ) согласен)))
Muminjon Azizov
Фраза полностью соответствует ситуации в ЖКХ.
Алёна Яковлева
Вы абсолютно правы! А мой сын ориентируется на цену и говорит что чем дороже тем лучше! Разубедить невозможно!
Farrux Karimov