Общество

Есть ли у Вас родные братья(сёстра),отсидевшие срок?Если общаетесь-то какое общение,если не общаетесь-почему?

Максат Имбаев
Мои сёстры и все родственники общаются со мной очень хорошо... даже после двух отсидок!!! !
Лёха привет!!!
Равиль Гильманов
Лучший ответ
Максат Имбаев Привет Юра!Это хорошо!
Есть. Сел по своей тупости. Общаемся очень редко-другой человек вернулся!
Таких нет ни в близкой, ни в дальней родне.
Галина Рощина
нет. как то не сложилось
София Шатаева
да)) ) сам чуть в родные братья не угодил)))
Максат Имбаев Значит судьба благосклонна.
Странный вопрос. Все сидели - от бабушек и дедушек. . И я отсидел, за дело. . Общаемся, со всеми.. . Хотел бы обратный вопрос задать, почему ВЫ не сидели? А? За границей отлеживались?..
Максат Имбаев Странный вопрос!-Потому что не посадили.
...опять посадили:)
Наталия Тур
Есть. Нормально общаемся, это никак не влияет на наши отношения.
есть близкая родственница, у нее условный срок за нехорошую статью. не общаюсь и вообще отношение очень сильно изменилось после этого в худшую сторону.
это пятно на семье, и почему она раньше об этом не думала? сейчас поменяла фамилию и считает, что это что то изменило.
Ad N[E]O
от сумы от тюрьмы в России не зарекаются. А общаются с личностью, а не с биографией. если человек после отсидки остался или наоборот стал личностью, то почему бы не поддерживать связь. А может быть ему нужна ваша поддержка, вашего авторитета что подняться на ступеньку в своём развитии, то вы что: подадите ему камень вместо хлеба.
Есть, общаюсь, норма, он даже матерится меньше меня .