Моя ошибка в том, что я пошел в вуз и окончил его :-). Нафиг не надо было тратить пять лет - тем более что по дипломной специальности я с сентября первого курса и так работал. Смотрел бы на мир шире и т. д. - жил бы более по-настоящему, был бы более свободным :).
А вы о чём жалеете?
Общество
О каких упущенных возможностях вы жалеете?
"Не жалею, не зову, не плачу, все пройдет, как с белых яблонь дым... ")))
жуки при чем тут
попав под сокращение, не сориентировалась сразу, а могла бы закончить курсы ландшафтного дизайна...
Немного сожалею что отказалась от сети магазинов, предлагали на шоколадных условиях, просто реально понимала что не бывает в сутках 48 часов.
Да много, о каких возможностях упущенных жалею.. . Ты лучше спроси меня, о чем я НЕ жалею, легче тогда будет вспомнить.
Была возможность трахнуть нескольких цыпочек, но не стал. Дурак упустил такую возможность
Виталий Зонов
зоофил !
Жалею, что не ездила к маме когда она была жива, все времени не было, а теперь бы с удовольствием а ехать не к кому. Навещайте почаще родителей пока они живы.
10лет назад открыла рот, пыталась правду доказать ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ. ВОТ ТЕПЕРЬ МУЧАЮСЬ ВСЕ 10ЛЕТ, АЖ ЖИТЬ НЕОХОТО!
все было так, как должно было быть... даже если было то, что не должно.. . ибо... философия проста... далеко еще до ста...
2 года назад по глупости своей не пошла работать в нужном месте.
Жалею только что окончил колледж по специальности, по которой не хочу и не могу работать, теперь работу найти намного сложнее. Жалею, что не сформировал качества уверенного в себе человека. Все это, конечно, усложняет жизнь.
А так, в принципе, я придерживаюсь девиза - Все что ни делается, все к лучшему. Все мы живем по одной из ветвей от бесконечно разветвляющихся вариантов будущего и возможно, что наш клон в параллельном мире уже достиг намного большего.