Общество
А ведь зря он так.. Премьер России не прощает и не забывает. Упущенная возможность в примерении?
Президент Польши не заметил примирительной статьи Владимира Путина и выступил в привычном антироссийском ключе.
Зачем обращать внимание на МосЬку - <пОлЬску незгинелу> - Ремешок от намордника находится в Англии .
И практика показывает, что как ни кидала Англия пОльску, во время Второй Мировой, -
та всё равно послушно тявкает по указу Англии...
Ещё не настало время..
Получат и пшеки!
Что не говорит о его уме
Странно, а я вот знаю, что это как раз поляки не прощают и тем более не забывают, так что расслабьтесь ка вы со своей бурей в стакане, диспозиция абсолютно не изменилась и не могла измениться, разве что если бы Путин рассыпался в извинениях по поводу оккупации польских земель Советским Союзом.
Да вся его антироссийская направленность не так много стоит. Ну подумаешь, в очередной раз на нас кто-то там тявкнул - это совсем не повод падать в обморок. Если посчитать, сколько нам Польша на протяжении всей истории гадила - так будь мы злопамятны - не было бы давно Польши. Вспомните 1812 год - поляки с единодушным восторгом пошли на Россию с императором Наполеоном. Правда, потом с не меньшим восторгом встречали императора Александра. Ну народ такой - даже в склонности к проституции не обвинишь - просто часто искренне влюбляются, совершенно бескорыстно - но сегодня под одного, завтра - под второго. Сейчас влюблены не в нас. Пока.
опять путина обидели (((( не боятся, не уважают
Инькова Маришка
путина..? Нет, Страну обидели всоей низкой, подленькой душонкой..
Чем же это может для него обернуться? Отключат газ?)))
Статья то была не примирительная, а так "разводилово". И это понятно - если нет покаяния за преступления СССР внутри страны, откуда оно возьмется в международных отношениях.
Немцы изжили фашизм, а в России коммунофашизм еще не изжит.
Президент Польши никто, поэтому другого он ответить и не мог, что приказали, то и ответил
Какой ещё ключ надо? Польша на правах члена НАТО и ЕЕС может на рашу.. . с большой колокольни! И правильно сделает!