Общество

Какую возможность Вы упустили и теперь жалеете об этом?..

Прсм4 №121
Что офицером не стал.
Фришина Наталья
Лучший ответ
Мало общался с родителями, а теперь их давно нет
Nino-Nini Bagrationi
Фелиночка а чего жалеть? Пусть идет как идет
Dastan Mad B0Y
а есть смысл жалеть? сделали поступок, в тот момент нужный, и живём по мере развития дальше.. . не для вех время сирать камни....
Xxxx Xxxx
Ни о чём вообще не жалею.
Ни о чем не жалею.
Стараюсь не о чом не жалеть
была возможность серьезно занятся иностранным языком, лень -матушка
А ведь я могла бы в космонавты пойти, а пошла в логопеды.
Evgeniya Alekseevna
Сдать вовремя сессию :D
Наталья
Возможность УЧИТЬСЯ в универе, а не отбывать пары...
Илья Филонин
Был доступ к большим деньгам и бизнесу, наверно зря не зацепился. Хотя...
Elena Larina
Пошла учиться не на ту специальность, на которую хотела.
Ksuyshka Tkach
Много лет назад я в цирке подошел к прилавку с лотереей (там был барабан с билетиками, на которых был написан приз) . Я дал денежку (уже не помню сколько) и тетка за прилавком раскрутила барабан. Немного полазив рукой среди кучи бумажек, я, как мне показалось, нащупал нужный билетик. Жадно его развернув, я обнаружил на нем надпись "НЕОН" (т. е. светящаяся зеленая палочка) . Но тетка достала гнущийся бесполезный резиновый карандаш. Я взял эту фигню и ушел. Ведь до меня тогда не сразу дошло, что это совсем не неон!
Так вот, я жалею что не ударил эту тетку тогда фейсом об тейбл, и не забрал полагающийся мне приз по закону. :)