Общество
Скажите - а Вы всегда наверстываете упущенное - как только появляется такая возможность? Или о некоторых вещах просто
"забываете" - как об уже утративших актуальность?
Знаешь, иногда столько проблем нагрянет разом, не знаешь за что хвататься....))) ) лучший способ сразу свалить куда нибудь денька на два.... приедешь, а наверстывать то уже и не чему.... половина проблем решилась сама по себе, а вторая половина потеряла актуальность)))))))))
да. сейчас учусь в уеиверситете и уже на 4 курсе.
Всему своё время...))
Что ушло, то ушло.
Продлила страховой медицинский полис -- в самый последний момент. Успела. Наверстала.
что с воза упало - то пропало
Почти всегда
если актуальность утрачена, нет смысла наверстывать...
Стараюсь наверстать если есть необходимость
Иногда случается, что "упущенное" со временем не только теряет актуальность, но и кажется совершенно бесполезным и вредным! И думаешь - "Господи! Благодарю тебя за то, что мне не хватило времени (ума, желания, сил) этим заняться! "
Навёрстывать упущенное - это как подъедать чёрствый хлеб, когда можно купить свежий.
зачем наверстывать, то что упущенно, все равно не наверстаешь как следует. хорошо все, когда оно вовремя)))
не люблю наверстывать. Стараюсь все делать в то время, в которое нужно. А если и нет, то теряет актуальность.
Только если это действительно мне нужно! "Бери, пока дают! " в этом случае неуместно, только время зря потеряешь!
Всему своё время, всему свой час. Всё приходит именно тогда, когда настало для этого время. Нет необходимости навёрстывать.
Конечно же всегда, как появяется возможность! __))))
Почти всегда
Как только появляется ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ возможность- дэа.. . Хотя иногда неа...
Смотря какая ситуация... и какого типа это "упущенное"....