Общество
Сколько времени ещё осталось до возрождения Советского Союза?
не вернуть... но думаю будет что то другое более крепкое и надежное, опираясь на прошлый опыт. Хотя возможно прийдеться пережить какие то катаклизмы.
Всег пара триллиардов лет
Да не бюудет никакого возрождения СССР. . Прибалткика однозначно ушла в ЕС.. .
Модавия не пути к этому. . Западная Украина и с Украиной то не очень объединена и при первой возможности - уйдет в Европу.. .
Даже Абхазия и Южная Осетия слишком дорожат своей независимостью, чтоб с кем-то объединяться.. .
Азербайджан с Арменией - на грани конфликта из-за Карабаха.. .
Казахстан хорошо при Назарбаеве, а что будет после его смерти (дай Бог, ему долгих лет жизни) - трудно предсказать.. .
У Турккмении есть газ и на фига ей Союз.. .
Кто там остается?
Беларусь? Ну, мы и при Лукашенко не можем объединиться, а уж без него и подавно. . Тут едиснтвенный вариант - поглащение Беларуси в качестве субъекта РФ.. .
Про остальные, бывшие союзные республики и говорить нечего...
Кто там остается?
два раза в одну воду не войдёшь...
говорила моя покойная бабушка-дай бог, нашему тыляти, вовка зъисты..!
минут 18-20 не пропустите
А вот как Зюганов победит!!!
около 20 лет.. . может меньше.
Вечность. Его не возродят! Но можно создать что то подобное.. .
Вот только этого не допустят ...
-20 лет. Советский Союз навсегда в прошлом.
Пока весь народ не одумается, что нас всех уже 20 лет дурачат...
Года два..
Вечность....