Общество

Вы хотите возрождения Советского Союза?

Да, иначе всем нам РФ и СНГ по отдельности не выжить от экспансии с запада.
Алла Петрюк
Лучший ответ
в одну реку нельзя войти дважды
Zombi56 .
Не хочется обратно в лагерь...
Анна Яшина
Я лично да! И нашего ненаглядного Леонида Ильича Брежнева!..
Лучше Киевской Руси.
Козырев Иван
Возрождение СССР в ближайшее время, даже в рамках славянских республик невозможно. Причина тому не сформировавшаяся правящая элита в этих государствах. Под сформировавшейся правящей элитой я подразумеваю общество людей которыми движут государственные интересы, а не шкурнические.
В обновленном качестве.
Боже упаси, вернутся в этот коммунистический "Рай".
Елена В.
Хотел бы. Кое что поменяв в нем.
конечно хочу
Иван Сидоров
Боже упаси Россию от такого еще одного безумства!
Вика Минакова
Российская Империя с губернским территориальным делением, без учета национальных границ. Советский Союз уже исчерпал свои возможности. И не нужен.
Georgeta Morari
Кто же против могучего и уважаемого в мире государства? конечно в обновленной форме и с учетом тех ошибок. которые были сделаны и при СССР и при РФ
В отдельно взятой колонии строгого режима.
Алексей Агеев
Нет. Особенно после того, как все бывшие республики показали России, бывшей государствообразующей республике своё мурло. России это абсолютно не надо. Помню кто только не говорил и азиаты и прибалты, и хохлы с молдаванами, что они РСФСР кормят. Сейчас не кормят, но и себя прокормить не могут. Опять россиянам брать нахлебников.
Да! Л. И. Брежнев когда умирал, попросил положить его в гроб, попой к верху! Ему говорят, зачем Леонид Ильич???? Прейдёт время, отвечает он, ВЫ меня туда целовать будете!
Время ушло. Народ за предательство заплатил. Осталось заплатить строителям новой системы, кормчим перестройки и их прихлебателям. А СССР будут вспоминать еще долго.
все с возрастом мечтают вернуться в свою молодость -но никому этого еще не удалось
Любовь *
Низачто, тока через мой труп. а я намерн потрепыхаться перед смертью)))
Да лутше Царя пусть вернут.
Natawa Fjodorova
нет опоздали с вопросом лет на 10
Алекс Дёмкин
чтобы он разваливался через каждые 70 лет?)
Valerie Pestereva
Нет! Зачем ждать возрождения Советского Союза, который уже канул в лету? Не хочется возрождения СССР. Надо ждать нормальной власти. А при нынешней власти СССР не спасет. Название страны не влияет на ситуацию в стране, на ситуацию влияет только власть. У нас она плохая.
Не хочу.
Нет!
Artur Hameyan
Лучше быть голодным но свободным, чем накормленным в клетке.
это что бы нифига небыло. . Кроме сомнительной "бесплатной" медицины. . Нет.
Было бы неплохо. Это наша последняя надежда.
Игорь Зуев
В истории Империи ещё никогда не возраждались, можем только создать новое государство наподобие СССР, но это уже будет не Советский союз, лучше него.
К сожалению в одну реку нельзя войти дважды.. .
Люди настальгируют по СССР не потому что там было хорошо а потому что здесь плохо!
Tatiana Grusca
Да, тогда не смотря на многое плохое было много хорошего, по крайней мере общество было получше. Тогда не было авторитетом, когда ребенок пьёт и курит, не было всех этих повадок гопоты.
Nurzhan Nurgali
Нет.

Остальным предлагаю взять и вернуться, делов-то!
нет
не знаю
нет
Rina Millier