Общество
Вы хотите возрождения Советского Союза?
Да, иначе всем нам РФ и СНГ по отдельности не выжить от экспансии с запада.
в одну реку нельзя войти дважды
Не хочется обратно в лагерь...
Я лично да! И нашего ненаглядного Леонида Ильича Брежнева!..
Лучше Киевской Руси.
Возрождение СССР в ближайшее время, даже в рамках славянских республик невозможно. Причина тому не сформировавшаяся правящая элита в этих государствах. Под сформировавшейся правящей элитой я подразумеваю общество людей которыми движут государственные интересы, а не шкурнические.
В обновленном качестве.
Боже упаси, вернутся в этот коммунистический "Рай".
Хотел бы. Кое что поменяв в нем.
конечно хочу
Боже упаси Россию от такого еще одного безумства!
Российская Империя с губернским территориальным делением, без учета национальных границ. Советский Союз уже исчерпал свои возможности. И не нужен.
Кто же против могучего и уважаемого в мире государства? конечно в обновленной форме и с учетом тех ошибок. которые были сделаны и при СССР и при РФ
В отдельно взятой колонии строгого режима.
Нет. Особенно после того, как все бывшие республики показали России, бывшей государствообразующей республике своё мурло. России это абсолютно не надо. Помню кто только не говорил и азиаты и прибалты, и хохлы с молдаванами, что они РСФСР кормят. Сейчас не кормят, но и себя прокормить не могут. Опять россиянам брать нахлебников.
Да! Л. И. Брежнев когда умирал, попросил положить его в гроб, попой к верху! Ему говорят, зачем Леонид Ильич???? Прейдёт время, отвечает он, ВЫ меня туда целовать будете!
Время ушло. Народ за предательство заплатил. Осталось заплатить строителям новой системы, кормчим перестройки и их прихлебателям. А СССР будут вспоминать еще долго.
все с возрастом мечтают вернуться в свою молодость -но никому этого еще не удалось
Низачто, тока через мой труп. а я намерн потрепыхаться перед смертью)))
Да лутше Царя пусть вернут.
нет опоздали с вопросом лет на 10

чтобы он разваливался через каждые 70 лет?)
Нет! Зачем ждать возрождения Советского Союза, который уже канул в лету? Не хочется возрождения СССР. Надо ждать нормальной власти. А при нынешней власти СССР не спасет. Название страны не влияет на ситуацию в стране, на ситуацию влияет только власть. У нас она плохая.
Не хочу.
Нет!
Лучше быть голодным но свободным, чем накормленным в клетке.
это что бы нифига небыло. . Кроме сомнительной "бесплатной" медицины. . Нет.
Было бы неплохо. Это наша последняя надежда.
В истории Империи ещё никогда не возраждались, можем только создать новое государство наподобие СССР, но это уже будет не Советский союз, лучше него.
К сожалению в одну реку нельзя войти дважды.. .
неа..
Люди настальгируют по СССР не потому что там было хорошо а потому что здесь плохо!
Да, тогда не смотря на многое плохое было много хорошего, по крайней мере общество было получше. Тогда не было авторитетом, когда ребенок пьёт и курит, не было всех этих повадок гопоты.
нет
не знаю
нет