Общество

А вы хотите в Советский Союз?

Да. Проблемы были. И немало. Но. Уверенность в завтрашнем дне. Уверенность в рубле - через 1000 000 лет он будет такой же, как сейчас, а доллар капиталистический будет стоить также 91 копейку. Бесплатное образование ДЛЯ ВСЕХ. Работа ДЛЯ ВСЕХ. И прочая прочая прочая.. .
Соседей вы знаете, вы даже ходите к ним в гости. На улицу (О БОЖЕ!!! ) можно в полночь выйти - и никто (представляете, - НИКТО!!! ) вас не ограбит! В милиции у вас не украдут деньги. Да много еще экзотики.. . За девушку может вступиться парень! И (О, да ну на х... ) просто так. Не за секс на ночь.. .
Юлия Смирнова
Я хочу в СССР
Виктор Масенцов
Лучший ответ
Мда....))) )
Потихонечку начинает обрастать мифологией и сказками....))) )
Я отлично помню это время и прожил в нем полжизни.
В том виде как он был - уже нет, не хочу.
Многое из того что вы перечислили стоит взять с собой в светлое будущее.
Но еще больше - не стоит.
Недостатков было тоже немало.
Не хочу.
Но в СССР было намного человечнее, чем при современном оскале капитализма.
В Советский Союз - упаси Боже.
Да и уверенность в завтрашнем дне оказалась иллюзией, как видите. Можно, конечно, обманываться. никто не запрещает.
Каждый человек, в конце концов, живёт в своих мифологемах.
Да, я скучаю по тому, как мы там плохо жили
Александра Федорченко Пишите стихи, киса!
пишите стихи...
Нет, не хочу. меня устраивает сейчас, кроме взаимоотношений людей. надо эти вопросы урегулировать, систему наказания ввести. Например за хамство, ругань, нападки и т. д.
Khanifashka 6
я-да!
Такой хороший, "сильный" был, чего же он обанкротился и развалился? ((
Я жил и при СССР хорошо и сейчас не плохо.
Потому что знаю, что жизнь моя зависит только от меня и от моих поступков.
Хотя с вами полностью согласен, чистоты было больше в нравственном отношении.
в советский, но только не союз...
Alexandr **
нет
Серега Кукла
Врете вы все. СССР сгнил, и, когда развалился, ни одна падла его не защитила. я не хочу в СССР, я хочу в государство без партноменклатуры. я бы им гордился. а сейчас - тот же СССР, только партия по другому называется.
Так то не Саюз заслугой, милой!
Нет.. . Не надо мне уверенности, что и завтра и всегда буду жить в нищете и пахать как папа Карло
L Inlove