Общество

Вы хотите вернуть Советский Союз?

чуток его отредактировать и ...с удовольствием
Шынгыс Хан
Лучший ответ
в том виде в котором он был? не хочу.
Алла Митюшина
Куда вертать-то? сюда? это будет похоже на то, как если бы спилить дуб, он поваляется лет 20,а потом воткнуть его обратно и радоваться: "Стоит!! "
Таня Ипатова
да, после 11.12 всё больше, и никакие 200 сортов колбасы не надо, лишь бы не было войны
Не актуально. На повестке дня отделение кавказа, какой уж тут СССР?
наверное да... добрей все были... меньше было агрессии и злобы.. .
Магия по поднятию трупов называется некромантией. Жуткая гадость. Про бесовщину какую-то спрашиваете.
опять содержать все эти республики-побирушки и кучу никчемных шутовских стран-союзников? не надо .
Оксана Белвис
"Товарищ", вы от куда прибыли, с Луны?
Данил Валовик
СССР хороший тем, что тогад выпускали наши старые добрые Советские фильмы и мультфильмы.. . Добрые, их можно было смотреть всей семьёй, и они популярны до сих пор.. . А щас.. . Или только для детей, или только для взрослых, или для тех и для тех.. .
Ну, незнаю. . это спорный вопрос. То хочется в СССР, то не хочется...
Теймур Караев
А твое мнение какое. Зачем ворошить старое, нужно жизнь улучшать в настоящем и думать как перейти в будущее с добрыми намерениями.
нет, многовато нахлебников
Npa Npa
хочется стабильности, которая тогда была, уверенности также и хороших людей, которых с течением времени остается все меньше и меньше.
Эту "семью народов" до сих пор по домам не разогнать, ну его нах...
!!
!!!nur!!!
хочу.
У всех была работа уверенность в завтрашнем дне и смысла небыло бегать по стране за работай работа была везде и зарплата так сильно не отличалась как сейчас и труд работяг оценивался
Прям сейчас