Общество

А Вы хотели бы вернуть Советский Союз? Не время, а объединение .

Xezer Quluzade
Не время делает людей, а люди время. Нет тех кто бы собрал и повел за собой.
Сергей Фомин
Лучший ответ
Нет, нахлебались этой мерзости...
Нет.
Если объединять, то не все республики. Некоторые были явно лишние.
Да и принцип объединения я бы изменил.
Дашуля Корженко лишние. не лишние... зато ссср мог себя полностью САМ обеспечивать фактически. объявляет весь мир эмбарго? да и черт с ним! у нас своей стране есть и машины, и хлопок, и фрукты, и море. и все что душа пожелает. ведь сколько поясов затрагивал ссср! а посмотрите как живется северной Корее в такой ситуации, когда другие страны отказываются с ней торговать? еле концы с концами. единственная надежда - чья-нибудь помощь.
Нет! Я бы хотел, чтоб Россия стала Социалистической!
Яна Болтенко
....Не согласен... к туркам или ебипет не выпустят...
Достали эти "спиногрызы" в СССР, а Сейчас тем более со своей Правильной Верой!!!!
Ирина Осипова
нет.
очень хочу
Нет, наелись дружбой народов. Прибалты на нас с ненавистью, а мы к Кавказу и Ср. Азии с тем же.
Ни в коем случае
Да! У меня родичи - в пяти бывших республиках! Что ж мне их теперь иностранцами считать?
нет
Нет, зачем это?
Время-хотел бы.. Объединение-ни за что. .
Паша Павлов
да. все народы жили в мире, под одним крылом. а все потому что убрали религию и капиталистов.
в ссср не существовало мусульман или христиан. были только граждане советского союза.

при этом мигрантов в таком количестве как сегодня в москве не было никогда. всем и так хорошо жилось на малых родинах - в узбестианах и украинах. разумеется, я говорю о позднем ссср, а не о том, что он представлял из себя после революции и войны.
а как только союз распался - все перессорились. теперь весь снг (за редким исключением) дружно ненавидит нашу страну.
Suxrob *******
Нет. Я хотел бы вернуть кое-что из СССР.
нет
Andrey Carter