Общество
Вы хотели бы вернуть Советский союз?
Спрсите у Русских которые живут за пределами РФ!! ! В наших республиках нам говорят езжайте в свою РОССИЮ, А в нашей РОССИИ нам говорят понаехали "чурки" ,,,а ведь мы РУССКИЕ такие-же как и Россияне и рожей такие-же и языком, просто по воле судьбы рождены не в России а в республиках СССР. Лично Я отдал бы все за возврат Соза Советских Социлистических Республик!!!
Да, хотела бы,
если советский
переименовали в европейский...
если советский
переименовали в европейский...
Советский Союз и коммунизм в придачу?
Ни за что!!!! Сейчас жить интереснее
чень. не было бы такого бардаа. как сейчас и учились бы дети бесплатно в институтах и образование в те времена было не липовое-за деньги. И самое главное-законы срабатывали и менты не борзели. Не было такого расизма как сейчас нагнетают-про то как понаехало из республик и кого понаехало и какая нация тут жить должна и какого рожонна кто делает. а нас никто и не спрашивал про страну-какой ей быть-решили-постановили а там уж кому что достанется. К развалу шли товарищи.
А мы и так, в сущности, в нем. Как были в ж, так и остались.
Мы и развала не хотели, кто спрвшивал?
Сейчас уже нет...
Мы туда и движемся семимильными шагами
Тогда уж лучше - Российскую Империю
безусловно. я горжусь тем что родился в СССР.
Не тот, что был - не имеет смысла топтаться на одном месте. Взять всё лучшее, что было в СССР, добавить те плюсы, что есть сейчас и устремиться в светлое будущее!
Конечно!! ! Как не хотеть вернуть нашу Родину то??? ?
P.S. Не пишите комменты - я их не читаю...)
Теперь уже нет. Еще бы ввел визовые режимы для некоторых республик
Лучше умереть.
ДА !!!Однозначно! Причем, чисто по человеческому фактору! Вспомните, какие люди были добрые.. . А сейчас даже в Питере одни звери!! ! Да бог с ним, с этими пустыми полками (между прочим, точно такое же количество консервов и стояло, как сейчас в супермаркетах, только лучшего качества, естественно, во всяком случае, за 20 лет использования я не находила в них ни стекол, ни шерсти, в отличие от СЕЙЧАС) . Да и много чего хуже.. . На целый том бы хватило описывать.. . Не сыпь мне соль на раны...
Что ни делается, все к лучшему.. . Не хотел бы...
Хочу, чтобы посмотреть что там и как было... И накупить всего на советские рубли :)
я там ни че не забыла: -)
Конечно, все таки берет гордость за такую в прошлом державу, которую просрали, раздробили практически на княжества и к чему пришли-подождите в скором будущем мы будем еще и не в такой заднице. Нельзя было все так разваливать-согласен многое нужно было менять, перестраивать- но было много и хорошего, даже можно и нужно сказать передового.