Общество
Тут есть кому безразличен футбол? И есть тут те кому всё равно до футболА? и ЕСТЬ ТУТ кто не любит такое?
И есть тут те кому безразличен. мерзон и ненавистен такой вид спорта как футбол и предпочитат оперу послушать или балет посмотреть вместо тупого футбола? и вообще есть тут те кому мерзко и тошно от футбола и не из тех кто готов ужираться перед экранами пивом? Тишина или балет форева!
Я абсолютно равнодушна к футболу, хоккею,... лучше 100 раз послушаю оперу и посмотрю балет.
Думаю, что преувеличенное внимание у нас к достижениям спорта, чтобы отвлечь людей от насущных, горьких проблем.
Видите ли, по-моему, вы смешиваете несовместимое. Я вот например люблю оперу. И когда я иду в оперу - я могу ее миллион раз посмотреть, - и знаю ее наизусть, и прекрасно знаю ее от первой до последней ноты. В оперу ходят не для ожидания какого-то неожиданного действия, а для наслаждения музыкой. Ведь, согласитесь, очень трудно представить, что когда-нибудь Ленский все-таки убьет Онегина на дуэли, а не наоборот.
А футбол - это в первую очередь не игра (ну что там интересного, ноги, ворота да мяч) , а непредсказуемость финала. Нет похожих матчей. Так что футбол - не такое уж тупое зрелище, как вы его себе представляете.
Это личное мнение.
Мне на него фиолетово, я бокс люблю и то.. . только с Костей Дзю)))
я за биатлон
А за что любить футбол?
У нас он давно превратился в стадную игру для быдла.
В любом дворе, на любой поляне бегает толпа идиотов и изображает из себя футболистов.
Ненавижу.
Оперу, кстати, тоже.
Волейбол forever.
Ненавижу.
Оперу, кстати, тоже.
Волейбол forever.
Сейчас нет футбола. Это стал бизнес, один из многих,
Футбол совершенно безразличен. Как-то небезразличны мужчины, которые за него болеют.
Мне, например нравятся гонки Формула -1, а к футболу отношусь совершенно равнобедренно. Надеюсь это не преступление..?
Вадим Горякин
да что ты! Игру тупее футбола надо поискать!
я я я я и еще раз Я!!!! гори в аду этот футбол!!!