Общество
Ходют слухи,что при совке не было бездомных,безработных,наркоманов и проституток.Прокуроры не крышевали,а милиционеры не
Это всего лишь слухи. Всё было. И то, что есть сейчас - выросло из того.
Константин Кузьмин
a u vas,kesha,toze v 80 godah bednjaki pod oknom sideli?Vrete vi,Kesha.
это было
удивительно.. .
но почти не было наркоманов... и никто о них не знал, не читал и не слышал, и не было шприцов везде.. .
были, правда, алкаши.. . и их "фуфырики"... и не было безработных, а тем более бездомных
но были те, кого объявляли тунеядцем...
удивительно.. .
но были те, кого объявляли тунеядцем...
0.1 % от того, что сейчас творится . Совок- это пидарастическое выражение, их угнетали .
ну так это ж слухи. пускай ходют. мимо
все это было на три порядка меньше
Бездомных не было и безработных, потому что все они сидели на зоне по статьям "Бродяжничество" и "Тунеядство". Так же и за употребление наркотиков статья была, и за проституцию. Но эти грехи были распространены, может не в такой полуофициальной форме как сейчас. Менты были взяточниками еще какими, а прокуроры за взятки фабриковали и невиновность, и виновность.
Александр Баття
Какой сказочник вам это рассказал?
И дети спокойно гуляли после 10 вечера? Сказки.
Надежда Ковалева
За остроумие и юмор - еще 10 баллов!..
Павленко Максим
Нет , не сказки
На Ваше ёрничание ответ очевиден ( для людей с мозгом) : всё было всегда, но всё дело - в проценте этой погани.. . Там, где были единицы, сейчас - поголовно.. . Зашкаливает нынче процент, милейший...
Александр Баття
В чём же ёрничанье?
Александр Баття
Ведь так и было.
таких был 1 процент) а сейчас )
Ну, квартиры, допустим давали, а про остальное.... просто не было интернета, чтобы все про это знали, а в прессе и по тв точно не освещали))))
Наталия Буданова
да, да, были десятки миллионов бездомных, наркоманов, проституток и безработных и их конечно же крышевали милиция и прокуратура
Все было, но в миллионы раз меньше.... Справедливости было больше... Нам надо взять лучшее от СССР...
А "совок" - это что?
Валентина Полуянова
это слияние серпасмолотом...
Потом люди сказали хватит и пошли за Ельциным....
А чего слухи то, полно тому живых свидетелей
еще там статья была за тунеядство, за критику КПСС отправляли в психушку
Женя Лазарев
Странно. Я в 70-е знал сотни анекдотов про Брежнева. И мои знакомые тоже. И Брежнева блядью открыто мужики ругали за Олимпиаду ( к нам выселили несколько деградантов). И ни-че-го. Словом, поздравляю вас соврамши!