Общество
Кто отвратительней: Наркоманы, Бомжи, Проститутки или Гастарбайтеры?
Наркоманы и бомжи
Д. Буш
Ющенко
Саакашвилли ...
P.S. А уж КТО из них - Гомосек, а кто - проститутки, догадайтесь сами ...
Ющенко
Саакашвилли ...
из вышеперечисленных - наркоманы. И пьяная гопота.
Разная шелупонь кабацкая.
Маньяки
Вопрос достоиного пера, такое количество людеи только советскии прилавок проммага видел, в день завоза колбасы.
ну вопросик, это как 2 друга мои спорили, кто хуже наркоман или алкоголик))))))))))))
Педофилы
Зульфия Тимошкевич
педофилы - это больные люди, их лечить нужно.
Проститутки. Потом уже все остальные. Вспомните девяностые. . Бомжами становились не по своей воли. Гастрабайтер это вовсе не ругательное слово. Почему бы к ним не приравнять лимитчиков? У нас дома убиралась таджичка. Честнейшая, добрейшая и трудолюбивийшая женщина.... Уехать на заработки из узбекистана (она оттуда) ее сподвигла нищета своей родины. Зато на заработанные деньги она справила свадьбу дочери (дома) . Они вместе с мужем работали. Рабтали на нескольких работах за копейки.... Но конечно есть и быдло таджикско-армянско-киргизско-...которое сюда приезжает и грабит, насилует.. . но ведь русские тоже есть.. .
Ну а наркоманы и проститутки в подавляющем большинстве это ОТ РАСПУЩЕННОСТИ и СКУДОУМИЯ. сами что называется ВИНОВАТЫ.
А гастарбайтеры-то чем тебе не угодили? Люди как люди. Дерьмо за нами подбирают. Или ты с ними в этом конкурируешь?
Все!!!!
запах отвратителен у не мытых ...
Наркоманы безусловно, если бы не было столько криминала от них, пусть бы хавали на своё нездоровье сколько им хочется - их дело, бомжи, хотя всех огульно грести в кучу тоже не годится - жить на улице в приличном виде, на мой взгляд. просто не получится, а как он или она попали на улицу - это другой вопрос. Проститутки? отчего-то больше их презирают мужчины, хотя спрос идёт именно от них, а как говорится не было бы спроса, не было бы и проституток. Мне кажется, легализовать надо это дело - криминала меньше станет. Ну а гастеры, не гастеров, которые работают, наше долбанутое правительство надо не любить крепко, за то. что отдаёт потенциальные рабочие места за копейки, а россиянам не желает платит человеческую зарплату, ведь с их попустительства мы превращаемся в Азию и Кавказ.
Ну, Света, это ты зря так про ДЕВОЧЕК, бывают и посимпатичнее тебя.
бомжи.... остальные работают и стараются жить и радоваться
Elman Yolcuyev
наркоманы конечно очень много работают
наркоманы. к трем другим категориям хоть посочуствовать можно.
Наркоманы-эти люди тебя на нож посадят, не задумываясь-просто потому что их ломает (((((((
Проститутка БезОпределенногоМестаЖительства приехавшая с Украины сидящая на игле)))
....Привет... милая---ну ты и завернула круто.
собрать всю эту шоблу воблу и в печь разом.. .
ОТЧИСТИМ ГОРОДА ОТ ГРЯЗИ....
... не судите, да не судимы будете Стоит ли развешивать ярлыки?.. .
.. кто знает, почему так сложилась судьба этих людей. . ((
Уж гастарбайеры тут совсем ни при чем!
Наркоманы и бомжи.
Отвратительней тот кто за внешней стороной не видит человека, сотворенного Богом
все антисоциальные элементы
Бомжи и наркоманы - работать не желают, воруют и грабят. Проститутки и гостарбайтеры - работают ( кто чем может ) и зарабатывают на жизнь. Отвратительней - НАРКОМАНЫ и БОМЖИ
1 бомжи
2 наркоманы
3 гастарбайторы
4 проститути
2 наркоманы
3 гастарбайторы
4 проститути
Благополучные законопослушные сограждане, в их стаде, а также благодаря им родится все вышеперечисленное.
если по местам расставить то вот Бомж-Наркоман-Гаста-Просто
ну хотя они все разные бывает, вроде гаст а по-правде бомж.. . =)
Моралисты
К сожаленью, не только они одни.
Четыре в одном!
Однозначно наркоманы, другие хотя-бы отдают отчёт своим действиям....
мы грешники хуже их всех
Я думаю что бомжами, гастарбайторами, и проститутками, люди становятся чаще всег не от хорошей жизни. А вот наркоманами от нечего делать, и заметте сколько наркоманов среди богатых людей, бедным ето не по карману.
Привет!
Конечно же гомосеки.
У меня просто болезненное отвращение к наркоманам. Не могу с ними находиться рядом. Хотя понимаю что это больные люди просто.
проститутки отвратительней - они п@здой своей торгуют. что в этом хорошего.
нарики от них всего можно ожидать
Все уроды! но самое что я не навижу, это проституток, остальных всех можно понять
да все, наверное, не мне судить
Ксенофобы и Мезантропы.
Наркоманы--больные люди
Бомжей кто то выгнал из дома
Гастарбайтерам негде работать
А проституция -это выборт. н. "легкой" жизни так что это самое отвратительное
Бомжей кто то выгнал из дома
Гастарбайтерам негде работать
Те, кто их к этому подтолкнул...
клоуны
Гастарбайтеры
Ониииииииииии они 100% стооооооо % нарики не работают бомжи тоже проститутки комуто пользу принисут... меньше чикатил будет... а вот работу заберуот ОНИ..
бомжи и гасты
все
конечно нарки
Не спешите бросать камнями в тех, кем Вы не застрахованы стать. Когда душевный слом или предательство близких вытолкнет Вас на улицу.
Кто гарантировано спасен от этого пути?
наркоманы
педофилы
Бомжи конечно.. . ну наркоманы за ними.. . смотря до какой степени наркоман.. . :)) А проститутки ну не столь отвратительные на мой взгляд, хотя пока не приходилось с ними общаться.. . :))))))))) а вот гостарбайтеров вообще не следует мне кажется относить с этому списку.. .
ВСЕ!! ! но больше всего наверное бомжи! хотя их всех даже жалко немного...