Общество
Откуда столько наркоманов,бомжей,проституток,алкашей!? Ведь не было же столько раньше!!!
Сознание негативно запрограммированно. Телевизором, стереотипами толпы и пр. пр. Также, доступность ядов и неэффективность борьбы с ними. Низкое моральное развитие общества. Навязывание различных негативных программ и стереотипов мышления, поведения и т. д. Ещё надо заметить, что эта система сама себя поддерживает, воспроизводит и защищает, поэтому все полумеры неэффективны. Нужна победа именно на уровне мышления, осознания.
Ты нам из ментовского "обезьянника" вещаешь?...
Раньше и другого не было...
И олигархов таких и столько не было...
это наше общество родило таких
безработица, доступность алкоголя и наркотиков, низкий уровень жизни, маленькие зарплаты высокие цены
сторчится скоро вся страна, сопьется и завоюют нас без сопротивления
Раньше ведь работали заводы, фабрики и т. д, народ был чем-то занят постоянно, велась просветительная работа, типа политинформации, были ЛТП, где принудительно лечили алкоголиков. Брали их на поруки, пытались перевоспитать.. . не все конечно
сразу становились идеалами, но были случаи -- становились трезвенниками. . А сейчас ведь капиталлизм возрождаем.. .
Общество резко поделено на богатых и бедных, есть ещё прослойка середняки, они не настолько богаты, но и не настолько бедны.
Вот отсюда и все аномалии....
Было, просто они в основном по из 15 суток не вылазили, или по тюрьмам...
Было ранньше и побольше чем сейчас особено нариков в девяностые
всё с Запада! навязывается нормальным Русским людям западный менталитет
Жизнь наша, горемычная это сделала. Богачи жируют, а мы существуем. кто послабее, вот и опукскается, но я их не оправдываю, всега можно жить достойно, с голой жопой, но честно!! ! ( Прямо лозунг)
они не чужие. также от нас .еще придут, они мало.. впред россия!