Общество

Пособолезнуйте мне, я по графику в новогоднюю ночь стою на вахте, представляете, это конец!

Я так не думаю. Ведь как встретишь новый год так его и проживешь. Значит Вам в будущем году не грозит безработица как многим из нас!
Рашид Каримов
Лучший ответ
Кто-то ж должен за нами прглядывать...
Леонид Иткин
за 33 года работы я раз 8 встречал новый год на дежурстве.. . ничего смертельного...
Я как-то Новый Год в карауле встречал, часовым с 11 до 1 :) Караул был.. . просто караул :)
Настюша =)
Но ведь и конец иногда дает начало новой жизни!. . Придется пить шампанское, не выпуская из рук штурвала (держа бокал зубами) . С наступающим Новым Годом!
Мен Сен
заранее сожалею
Учитывая нарастание мирового кризиса, актуален тост - важно иметь не мобильный телефон, а рабочий)) )
Желаю всегда иметь работу! А это значит - Деньги! Деньги! Деньги!
С наступающим Новым годом!
Aleksandr Mikhalets
гороздо хуже работать 1 января с 8 часов утра. Вам еще повезло
Что ж с Наступающим!! ! Держись там ))
Леонид Мертц
а че, никак не поменяццо?
Nastyona .зотова
toze weselo....ne zabudte mandarinok kupit' )))
Ира Кудряшова
Ты вроде русский? Новый год всего лишь обычная календарная дата во время Великого поста. Нельзя пить, петь, плясать и веселиться до Рождества. Чечены тоже любили повеселиться на Новый год, пока Дудаев не запретил в директивном порядке.
Ainur Ospanova
Я тоже на работе и если правда в том, что как встретишь Новый год так его и проведёшь, значит по крайней мере в этом году мировой кризис таких как мы, не коснётся.
Андрей Косов
да неповезло, ну хоршо встретить тебе
Я тебя понимаю. сам через это не раз проходил