Общество

Вы когда-нибудь прикидывались душевнобольными?

а за чем прикидываться. . мы таковыми и являемся:)
Usup.1975
Лучший ответ
Это мои будни, Леви.. . )))
Таня Прохорова
Ты меня стал раздражать. У меня куча друзей-евреев. На хуя это тебе надо? Ты, что совсем придурок?
Вилия Янтурина
А зачем мне прикидываться?
Олег Цыпанов
Нет... Ещё чего !!!Это поперек моей натуры....
один раз. . :(( честно: очень стыдно.. .
Нашему клубу упорне не выдавали печать. Ну никак: все документы офоритли, все заплатили. . и все "приходите завтра"...
Ну, приехала я в регистрационную палату, зашла в кабинет, сказала, что если печати не будет - они меня и похоронят. Причем я даже облюбовала столик, с которым меня должны похороноить. Столик я обняла руками, а на все попытки меня от него отколупать протяжно голосила: "ААА! ", причем самым немузыкальным голосом.. .
Вызванная охрана ржала в углу, вызванный участковый (мой еще школьный приятель... ) - тоже. . Через полчаса печать "нашлась", но двоих бюрократок отпаивали валерьянкой.. .
Стыдно. .
Повторять не рекомендую :) просто у меня много хороших знакомых в милиции и в больнице скорой помощи :))
А ТО, иногда нужно. Но не совсем душевнобольным, но чего нибудь в этом роде быает. в реале. артистка я, иногда бываю. Без этого никак.
Н*
Наталья ***
Зачем это.. . Императору-то Всея Руси? о_О )))
У нас треть России с рождения пизданутые.... зачем им прикидываться????
Не Важно Кто Я
Постоянно приходится .