Общество

Чем по вашему лучше лечить душевную боль ? Поясню - вопрос к душевнобольным совсем не относится !

И душевнобольным прошу не отвечать , если они не понимают сути вопроса .
Ismoil Makhsumov
На аваторе дымок напоминает дорогу. Так вот дорогой батенька, новыми встречами, новыми местами, новыми эмоциями и здесь можно выбирать, а значит все получается.
Muha92 Tashev
Лучший ответ
Ismoil Makhsumov Просто на аватаре хотел показать что думаю иногда .
Дорога да - жизнь типа .
В которой иногда нужно думать .
Не всегда получается трезвомысляще оценить ситуацию .
А когда не получается - возникают идиотские вопросы , подобные этому .
Отправиться в путешествие. Дорога исцелит все печали...
пообщаться с дорогими людьми может кому то излить душу и поменять обстановку
Denis Indukov
природа и сами проживание
родственную душу - приложить к больному месту. . очень сильный анальгетик
Roman Zlobin
Трудотерапией...
Макс Пупышев
Поговорить откровенно с любимым человеком !
Работой и только работой - помогает забыться и заставляет шевелиться, когда совсем не хочется. Удачи!
Олег Сергеев
молитвой
не лечится. . притупляется да.. . просто нужно время что б привыкнуть.
может общение с животными может слегка заглушить эту боль.. . или поход на выставки картин.. или всю боль выкладывать в виде стихов.. нужна активная деятельность.. . никак не в одиночестве дома!!
R.g ****
престать себя нижать, даже сравнениями с воображаемыми "лучшими", и не общаться с людьми, которые Вас унижают или пренебрежительно относятся.
Светик Надток
нет несчастья более тяжёлого, чем надуманное
правильно здесь люди говорят... нужно чтоб прошло время, а пока оно идёт занятся бы делом-желательно любимым, чтобы всё внимание и мысли были направлены конкретно на него... легко небудет как мы этого хотим! но есть и ещё удивительная вещь что говорит писание в библии: если мира в душе нет, человек мучается, тогда ошибку нужно искать прежде ему в самом себе... чтото он сделал не так?! возможно ему нужно то всего смирить гордость, попросить прощение у близкого человека... искренне осознать свою неправоту... поверь-тогда может и полегчает-вздохнёшь спокойно
Анна Шубина
Пройдет со временем точнее станет менее "больна" а лечить увлечениями не с связанное с этим)
Tatiana Bespalova
Боль души лечится временем, музыкой, общением... жизнью... Всё проходит, остаётся жизненный опыт... и любовь... Чтоб душа болела меньше, попробуй понять для чего тебе дана была такая ситуация... если правильно ответишь сам себе, может и боль пройдёт....
Sofia Reizer