Общество

Парадный вход,это обычно широкая дверь,а черный вход,как правило - маленькая тесная дверка!Или как?Или как обычно куда?

Те, кто пинком открывает парадный вход, чёрным пользуются только при пожаре))))
Светлана Иванова
Лучший ответ
экспромт в ответ:

Вход парадный - напоказ,
для простых же- чёрный лаз
Дмитрий Шишков
главное как обычно зачем а потом уже смотря какой для кого однако
Не, у нерожавших не так. :)
Больше всегда та дверь в которую больше ходят и выходят.
Gaziz Tore
Нет правил без исключений )))))
Само название определяет параметры ...
Парадный вход для ПАРАДОВ ..а они как правило весьма многочиленны

А черный вход для всех остальных, кто не попадает на парад
Katerina Drobysheva
А может в черном ходу как правило не дверка маленькая, а тесня большая т. е. желающих зайти много)
"ВХОДите, типа, - тесными вратами.... ", док?...))))))))))))) )
ГЫ!..)) ) Невероятная ОСОБЕННОСТЬ любимогъо...))) ) -
ПОЛНостью заПОЛНять собой
всё пространство огромной ЗАЛы..)) )
часто компенсируется
невероятным РАЗМЕРом нелюбимогъо..) ) -
крайне выгъодно заПОЛНяющим собою
самые крохотные и тесные КАМОРКИ....)))))))) )
Ток: хто "..не дверью ВХОДит... ,
..но пролазит инде, тот вор и разбойник"..)))))))))))
Б~
Баха ~@~ ~@
Парадный вход, это для обычных, а черный вход, как правило это выход и для обычных ставшими необычными и для "толстых" , любящих преодалеть препятствия и стесняющихся пройти через парадную! Куда пройти? Да хоть куда, лишь бы без очереди! А маленькая тесная дверка-это в "автозаке", туда и черные и красные и белые заскакивают быстро, а то помощ больно накладная, сам видел!
Баха ~@~ ~@ Вофффка-а-а-аааа!!!!)))))))))))))))))))
Асхат Бекенов Ооооо!!!
Рад приветствовать тебя Дружище!!!!Рад:-)))))
Зато родная.
Ну это смотря, при каком политическом строе, как понимать понималку ((((помню при Брежневе ((((
Азат Алиев
Прикол, дверка да еще и тесная ???)))))))))))Шалунишка ты наш)))))))))
И как обычно, парадная закрывается, шоп не наследили и все идут в маленькие незаметные дверки.. . Обыденность
как обычно куда, но через чёрный интересней!
Adilet Sarsenaly
В россионском сюрреалистичном мире - огромная чёрная входная дыра и крошечный, оплёванный и грязный "парадный" лаз, через который еще не всякий того заслуживший без приключений пройти сможет!
Причина? Бес не сдаёт свои позици. Тот самый бес, который в 1917 году всё испохабил...