Общество

Оставь одежду всяк входящий тесными вратами! Или как? Или как обычно куда?

гм... иногда без спецодежды никак... ((
Наталья Васькова
Лучший ответ
Елена Орлова В смысле, налегке - в одном презервативе.
Надежду.. . куда без одежды- то...
ну одну одежку то можно оставить -резиновую) ) Даже если врата тесные ))
Виктор Лащ
главное как обычно зачем а потом уже а если боком попробовать однако
знаешь... если ты о душе... то наверное нельзя её вот так.... безответственно... обнажать перед толпой....) ) ЧРЕВАТО....))))
Док! Это что - про верблюда и игольное ушко .. и верблюжье одеяло? Т. Ф. =))
Павел Поно
А где врата тесные, в бане, в Раю, или в Аду? Я в Париже стояла и фотографировалась возле врат Ада, так они вполне широкие. Значит баня, или Рай?
Sergey Dutin
Можно.. . Но чревато...
Арай Ыбыраевна
Главное, чтобы надежда осталась, а одежда дело наживное.
оставь, оставь
Данте в интерпретации Фрейда

оставь одежду всяк получивший надежду (и наоборот))
А нафига раздеваться, кода можно просто ширинку расстегнуть и войти ?
Хоть в тесные, хоть не в тесные врата !
Охочи люди, до чужого добра как я погляжу !!!
Нурали А
"ОДЕЖДА - мой компас земной"!!!!))))
А отсуЦтвие стеснения
от её отсуЦтвия, док...)) ) - НЕБЕСНЫЙ..))))
типа, райское наслаждение.. .
ну, пир духа, типа,
начинается с вешалки...: -)
Игорь Логвинов
Елена Орлова Ибо проще верблюду пройти через игольное ушко, чем одетому во врата сии!
Наверно в рай.. . Адам и Ева там только фиговым листом прикрывались, а так голожопые бегали
Дохтур, свой жизни путь пройдя до середины, я оказался в сумрачном лесу. А ты еще хочешь оставить без одежды..
Рисгул ___
Без средств индивидуальной защиты никуда!)))) Противогаз не обязателен
Didar M.n.
Тебе мала будет моя одежда:)
дык она и так похоронятси!! ! а душа полетит))
Elena @@