Общество
Если не есть и не покупать новую одежду инфляция практически не ощущается.Или как?Или как обычно куда?
Если долго не есть-инфляция совсем исчезнет...
Ну если при этом и ночевать на улице, то наверное.... (хотя в этом случае взятки милиционерам тоже повышаются...)
Даже памятники, которые не едят и не пьют, а тем более не покупают одежду - инфляцию вынуждены ощущать (голубей - их вечных врагов - съели) .
А уж мы, грешные, тем более.
Вот так, как обычно.
А уж мы, грешные, тем более.
Вот так, как обычно.
У меня, такое неприятное чувство, что Вы правы....
Очень тонкое наблюдение. Согласна. А еще лучше вообще на улицу не выходить.
А если уехать на необитаемый тропический остров - вообще не будет ни инфляции, ни кризиса ...благодать
... саван тоже денег стоит !
Ну да!! ! И я про то же ! )) Для святых вообще не существует экономики.
Про одежду согласно, а не есть как? Научите меня пожалста!! ! Я тоже хочу инфляцию не ощущать, ну хотя бы на 50 %.
ты шо а в кремле такие богатства. что говорить о кризисе такой стране просто смешно... Мож кремль продать!!!
есть, покупать, ни в чем себе не отказывать!
А если кажному в одну ноздрю заглушку вкрутить, то и всемирное потепление сгинет!
А если не жить, так она вообще по барабану.
на девок тож не смотреть ...оч. хорошая экономия! на еду 100% будет))))
Наташа Климова
"И если глаз твой смущает тебя - вырви глаз и отринь его"... Только почему он про глаз говорил?
Эх! А за место-то на кладбище всё равно платить надо!