Общество
Вопрос к мужикам! Как вы ищете, покупаете себе одежду?
да никак что надо то и беру
Прихожу в магазин и выбираю то что мне нравится только один.
Ношу то, что мне нравится ..
Плевать на мнения других ..
Одеваюсь неброско ...
Плевать на мнения других ..
Одеваюсь неброско ...
быстро.
О! это не так просто на самом деле. Я иногда даже заморачиваюсь. Но у меня нет привычки накупить себе кучу шмоток, которые потом будут валяться в шкафу )))
Прихожу на рынок и тупо хожу не зная, что купить. Потом выпиваю бутылочку пива и.. . -шопинг пошел...
Смотрю чему настала хана, иду в магазин и покупаю аналогичное.
Обычные мужики нормальной ориентации как таковым шопингом не занимаются. Если у меня протёрлись до дыр джинсы - я иду в магазин и покупаю джинсы. Мужик отличается от женщины тем, что он практически всегда знает заранее, за чем из одежды он отправился, и сколько он готов за это заплатить. Обнаружив вещь - покупает сразу и идёт домой, а не шатается дальше по магазинам.
Предпочитаю покупать (в основном) за границей. Дешевле обходится, да и качественнее.
Мля, вопрос такой накипевший... Мой всё время грит что ПОСМОТРИ КАК ТЫ ОДЕТА И КАК Я, а ему пойдёшь покупать ему ничё не нравится, блин задолбалась я.
Всегда покупаю в магазине сам. Это типа опрос?
Вааааааа.... Так же как и вы, только быстрее раз в 5. Вот и все отличия
Как?) ) ну так например.. .
Мне нужен костюм\джинсы иду в магазин и смотрю есть ли тот что мне понравится, ну или не мне а моей девушке) и беру первый которые попадает под минимальные условия для совершения покупки))
Обожаю ходить по магазинам и покупаю только красивые и самые модные вещи. Шопингу уделяю 2 дня в неделю полностью
все мои шмотки и обувь была куплена по случаю, то есть не запланированно =))