Общество

А вы культурный и выдержанный? Если Вам ночью несколько раз позвонить и спросить время - как вы ответите?

Altyn Kalyeva
Так это вы звонили? А почему ответа не дождались, пока я бегала на кухню время смотреть...
Олеся Житникова
Лучший ответ
Altyn Kalyeva ))))))) я думала, вы меня кинули)))))
Попрошу прийти в гости что бы сказать точное время и дату его смерти.
Aidka *
"...абонент временно недоступен"
Гасан Мамедов
очень культурно и вежливо пошлю на.... и в ...и по....
Yogo
Время не спрашивали- молчали в трубку.
Я анекдоты в трубку травил.
Следующего раза уже не будет :-)
Анна Лопина
Просеку адрес, это сейчас не проблема, номер звонящего высвечивается, и проги у всех почти есть, адрес нахождения по номеру определить легко. так вот приду с утреца пораньше, и культурненько так набью морду.
Да, если мнет позвонить ночь я спрошу зачем звонил.
я скажу позвоните по номеру 100 в любом городе и узнаете точное время
Наталия ))
я ночью трубу не беру, скидываю, будут одолевать звонками выключу
Иван Бацак
у культурно заставлю звонящего положить трубу, выключу телефон и пойду дальше смотреть сны )
Идитынахуйгнидатупая. Таки скажу. Да, я очень культурный и выдержанный.
Смотря кто позвонит.. . Если такая симпатичная дама, как вы, то пожалуйста...
Николас Рерих
Отключу телефон. И потом моя месть будет ужасна!
Да, я культурный и выдержанный, потому что в телефоне на ночь звук отключаю
Спокойно отвечу, а вдруг человеку это жизненно важно.
@@@ Викуличка @@@
Я до того выдержаный, что по ночам телефон не слышу.
Я спрошу адресс и овезу людям часы)) ) И хоть до своего будильника спокойно посплю)))