Общество
Когда там бабье лето начнётся
По идее оно уже должно быть. Бабье лето приходит в разные сроки. Признаки бабьего лета такие. Устанавливаются погожие солнечные деньки без дождей. Ночью могут быть заморозки. Хоть и прохладно, но днем солнышко пригревает. И еще важная особенность, отправляются в путешествие маленькие паучки на паутине. Таким образом завоевывая все новые места. Бабье лето может длится по разному, и две недели, и три дня. Раз помню были сильные дожди, и уже осень подходила к зиме, и тут ровно на три дня установилась прекрасная погода. И появились паутинки с пауками путешественниками. В этом году я что то не видел летящих паутинок. Может еще и будет бабье лето, а может и так сойдет без летящей паутины. Все возможно.
У нас бабье лето. Тепло, голубое небо было днем.
Николай Власов
Тогда мы идем к вам!
теперь уже в следующем году...
кончилось уж.
вот именно, а то сплошной климакс на дворе
Проснулся, зима уже на пороге.
А у нас на дворе яркий солнечный луч
И не жжет, не печет. От него так тепло.
И березка родная сменила наряд
Из невесты весенней стала мудрой женой.
Посмотрите вокруг - как прекрасен наш мир!
Этих дней теплота - нам награда за труд.
И не жжет, не печет. От него так тепло.
И березка родная сменила наряд
Из невесты весенней стала мудрой женой.
Походу с бабьем летом эти бабы нас прокатили.
А сейчас просто бабья зима какая-то, дома дубак, отопление не включают, холодно ))))
В конце февраля.... Долго еще ...
в этом году без баб-с!
В мае.
у нас ещё идёт.. . уж октябрь а у нас +23+24
В следующем году.)
спешу Вас огорчить.... по ходу пьесы оно и не начиналось (
У нас уже кончается.
Начнется 32 ноября, закончтся 48 апреля.
оно уже кончилось.