Общество
В чьих руках находится ваша безопастность?
Ни в чьих. я не верю ни в себя ни в бога ни в судьбу
моя полиция меня бережет
Только в моих собственных...
сама о себе забочусь
судьбы естественно
только в моих...
Ой не знаю....
В собачьих лапах моей овчарки Нориты (преданнейшее существо)...
в моих же
Про руки ничего не могу сказать, а вот за спиной мужа, я чувствую себя в полной безопасности....
Только в собственных.
Только в моих! ! Как говориться на Бога надейся,
да сам не плошай!!
В руках Бога и моих
Во-первых, безопасность.
Во-вторых, она в руках тех, кто в нашей стране отвечает за безопасность. Но прежде всего в моих собственных.
в руках моего Творца....
В собственных
А существует-ли она? Если да, то только в своих и Ангела -Хранителя.
Ни одни руки такого груза не вынесут)
всё только о самого себя зависит
только в Божьих
В руках Всевышнего.
"помоги себе сам" и не поможет Всевышний, коли сам никудышний, уж о нашей "доблестной"милиции и говорить не хочется.
только в моих, и в божьих
Меня охраняет полиция
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
Лет семь назад, было дело, пришлось и за карабин хвататься. Т. к. иногда бывают ситуации, когда промедление смерти подобно, а обращение в милицию (сейчас полицию, но суть не поменялась) это такая тягомотина...
рассчитывать не на кого, только на себя и близких.
В Б-жих естественно. Частично в моих.
ваша безопасность находится у воротил производящих и торгующих резинотехническми изделиями номер два..)))
В Божиих******
Да моих------
На сколько Он же дает мне Сердечко Послушное-да Мягкое к Нравоучениям Его*********
Уму-Разуму---Рассуждению-Познания Его---Мудрости Господней---Общения с Ним Родимым**************************************************************************************************************************Да От Благодати Его------
Милости********Слава Богу Одному! Самая Безопасная----Безопасность-на Свете!!!!

Любовь Алехина
СпасиБО!!!!
"В руце Твои, Господи Иисусе Христе, Боже мой, предаю дух мой, Ты же мя благослови, Ты мя помилуй и живот вечный даруй ми. "
+++
В Божьих руках.
В руках рок музыки!
Моя безопасность находится в руках Бога.
В моих
В собственных руках
В маминых. Без мамы я как без рук )))
Безопасность - это иллюзия.
Да она у меня на поясе висит))
в моих
сдается мне, что руки здесь вообще не причем )))
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего
Исключительно в моих собственных, никому ничего не доверяю а уж тем более безопасность.
Все мы под Богом ходим.
В моих
В руках правоохранительных органов РФ
В руках планеты
Только в руках Божьих и в моих. Как говориться на Бога надейся но и сам заборы не сноси.
Все под богом ходили, ходят и ходить будут, так как из плоти и крови.
В руках моего Ангела-Хранителя и Бога.
Конечно Господа нашего, ну и немного, в своих.
в руках Господа Бога!