Общество

- Доходы краевых и областных бюджетов России растут, а народ нищенствует…?

Все верно. Ростут. Но и потребности Москвы ростут. То им надо день города провести, то новую кольцевую, то подмосковье надо оборудовать для переезда министерств.. . Чечню надо накормить и одеть что б не воевала. А народ России -быдло, может и подождать. Лишь бы только деньги отдавал. К ответам что субсидированны регионы. Регионы как раз отдают львиную часть доходов в федеральный центр а там какой то чинуша перераспределяет их по своим планам и хотелкам. Регионам достаются крохи. Поэтому в Иркутске и Якутии нет дорог а Москву уже наверно пятую кольцевую из золота делают.
Ляйсан Файзуллина
Лучший ответ
На выборы надо ВСЕМ ходить поголовно. И обязательно отдавать свой голос за своего кандидата или за того, кого считаете меньшим злом. Вынос/порча бюллетеня - не вариант. Последнее дело - просиживать зад за компом с рыданиями типа "...мы ничего не изменим, и мой голос ничего не решит... " И потом ныть, что опять всё плохо и ничего не изменилось.
Правила голосования здесь:
h t t p : / / r u - c p r f . l i v e j o u r n a l . c o m / 1076882.html#cutid1
___Анонимчик___
Балмасова Юлия надо наоборот выборы в игнор ставить.. им и всего-то явка нужна.. а что вы там накорябаете..всем насрать...
Да прям - растут - где районы-области на субсидиях сидят - там и сидят. Так, для галочки, растут - из-за роста цен и зарплаты)))))
Говорильня. . цифры.. . обещания.. . всё это совсем ничего не имеет общего с реальностью...
Rinald Qarief
денег хватает только на согласование на осуществленние уже украли до нас
Никита Гусаров
Закон природа -где-то убыло, а где -то прибыло