Общество

А если часто меняются политические взгляды, вероисповедание - это что? Гибкость, приспособленчество, или бесхребетность?

здоровый пофигизм. что может измениться в мире от этих политических взглядов? ровным счетом ничего
Наталья Орлина
Лучший ответ
Это продажность Кто больше заплатитВсянаша так называемая элита продажна Все писатели пишут то. что им диктуют и за что платят
Это просто жизнь... эволюция и информированность.
Елена Макурина
если часто, то однозначно бесхребетность...
Иногда - время.

Я ведь обожал Путина, целые баталии устраивал с теми, кто не него бочку катит.

Время проходит - мужик так же трещит, говорит красивые фразы.. . Толку - никакого. Наоборот, страна все боее глубоко в жопе.

А тут ещё в провинцию перехал - мамадорогая, я не думал, что страна так глубоко в жопе. .

Ну как тут не поменять взгляды?
Денис Шишкин
Татьяна Харламoва глубоко это верно всё разорили вороги
На первом месте - меркантильные и карьерные соображения.
Приучили нас к этому за целый век авторитарного правления.
это беспесдырваанильность... фу язык запутался....
A*
Alexander *****
Вадим Крошечкин Привет, киса)
Второе и третее.
Мади Тулеков
все сразу
Это разжижение мозга простите за прямоту)
Х-
Хронос -
Это типичная черта наших чиновников и политиков, без этого никак!
Как таковые, политические движения и соответственно взгляды на постсоветском пространстве еще не сформировались, имеющиеся являются скорее декоративным украшением, приложением, обслуживающие действующую власть, где-то даже оппозиция если не надуманная, то на коротком и крепком поводу. А реальной оппозиции поднять голову не дадут или покажут как пугало.
Ну а если человек часто меняет свои политические взгляды, вероисповедание это скорее говорит о постоянном сомнении, неуверенности, может боязни ошибок, может поиск чего-то своего, возможно и говорит и о бесхребетности.
подростёшь успокоишся