Общество
как удалось беларусам без нефти добиться высокого уровня жизни?

Он там высокий такой? Что-то сомневаюсь..
А Вы лично там были? У них тоталитарный режим... только вякни...
Высокая культура не показатель высокого уровня жизни, иначе бы мы к ним ездили на завработки .а не они к нам.
Без нефти? Шутите. .
А как насчёт крупнейших в Европе калийных удобрений?
А 60 ярдов зелени, закачанной из РФ за 12 лет?
И т. д. и т. п.. .
А сюда трудовая миграция исключительно в туристических целях?
Уровень можете посмотреть на сайте белстата (официальный, кстати) .
Там же сколько страна должна внешним инвесторам. И внутренним..
И т. д. и т. п.. .
200 долларов высокая зарплата- сомневаюсь, что это достойный уровень жизни
Есть непроверенные данные, что экономика РБ на 80% зависит от России
ТЫ КОМУ ТУТ ВТИРАЕШЬ? Это от высокого уровня орни бегут кто куда, от избытка мат. ценностей пашут наравне с Равшанами порой на стройках? Мозгодроч очередной ...
Бауржан Исмаилов

Перерабатывали и дороже продавали продукты из нашей нефти.
А там высокий уровень жизни ?!
А все мои знакомые белорусы в один голос говорят мне, что в РФ высокий уровень жизни, а им надоело жить в нищете...
умеют жить по средствам
А ты включи телевизор и посмотри какой у них высокий уровень жизни, я Смоленске живу, тут до границы около 100 кМ так тут челноков пруд пруди, все от хорошей жизни к нам приезжают
бугага. . они последнюю замазку с окон доедают.. а вы говорите о высоком уровне жизни
Просто - вместо медвпутов, они выбрали Батьку.
Военная диктатура пролетариата.