Общество

Когда олигархи поймут . что деньги есть нельзя . возьмутся за экологию , вот только поздно уже будет ее спасать .

Никогда, увы.. . У них же вместо мозга валюта :(
Ник Кондаков
Лучший ответ
брось нести чушь.
никто не возьмется за экологию, если не будет уверен, что завтра властей не взбрендится взять и отобрать у него все, а самого - засадить надолго.

Между прочим, как раз у Ходорковского на его заводах все было с экологией нормально. Просчитался Мишка, надо было не в экологию вкладываться, а властям откатывать больше.

Ну и поздно - никогда не будет. Природа - штука живучая, что с ней не делай, восстанавливается в считанные годы.

В 70-е в Рейн нельзя было палец опустить без риска получить тяжелую аллергию, журналисты развлекались, проявляли в речке фотопленку!
Ничего, приняли в 80-е законы построже, поставили фильтры - и теперь прямо с парома видно рыб, вода прозрачна до дна.

А что вас вдруг на истерику пробило? Сейчас экология несравнимо лучше, чем была 30 лет назад.
Андрей Прытков Ну да лучше , статистика новоржденных говорит об обратном .
У них было трудное детство, они собирали фантики от конфет, теперь зелёные бумажки. Ограниченные люди.
олигархи очень хорошо понимают, что деньги есть нельзя, поэтому вкладывают их в дело.. . Они бизнесмены. Экология страны - задача государства
вопрос какбэ нелогичный.. . олигархи - это 5% населения земли.. . не более.. .
оставшиеся 95% приносят куда больший вред экологии, своим бездумием и безразличием.. .
Йожыг ...