Как он может об этом рассуждать если он сам никогда не работал... Пусть мне дадут управлять газпромом или ГМК норникель и через 2 года Я буду доллоровым миллионером.. .
А если кто не согласен пусть покажет мне слесаря, монтажника, строителя или учителя олигарха...
Общество
Один российский олигарх заявил- чтобы деньги появились, надо ж.. оторвать с дивана и много работать. Согласны с ним?
Аскар Емранов
Билл Гейтц.
Игорь Синицкий
Правильно:"..дадут управлять газпромом или ГМК норникель и через 2 года Я буду доллоровым миллионером..."-а они(ГМК,Норникель и т.д)разорятся...
В теории он прав, а на практике далеко не всегда так получается. . Иногда - даже наоборот...
Конечно под сидячий зад сто долларов не подложишь, но если будешь пахать хоть в три смены на заводе олигархом точно не станешь...)
да!! ! 100%
Сытый голодного не разумеет. Алигархи сами по себе. Мы сами по себе.
Наши возможности и понятия жизни с ними расходятся.
да. сидя на диване точно не заработаешь. только работа-работе рознь. "не тяжкий труд, а мыслей ход, определяет Ваш доход".можно сутками горбатиться на "дядю",сделаете богаче его. а можно на себя работать. только человек, зачастую, боится ответственности. а работа на себя это прежде всего ответственность. гораздо комфортнее отбывать часы за з/п. но тогда и нечего пенять на бедность.
Кристина Дзадзамия
Тоесть все должны работать на себя ?Все без исключений ?Правильно ?
согласны
Ага, у него на диване!!!))))
Это главное.
Он забыл еще 110 условий, назвал 111. Можно валяться на диване, но делиться с кем надо.
наверно это одно из многих состовляющих
не думаю что он много работал в свое время.
и много работать на него
Да!