Общество

Если у всех российских олигархов отобрать деньги и раздать всем россиянам поровну, по сколько получится???

смотря как они затарились. у алигарха ведь явно не миллиарды, там триллионы и подобные числа
Анастасия Лебедева
Лучший ответ
Ничего не получится.. . У денег есть интересное свойство - обесцениваться.. . А вот если отобрать и вложить во что то полезное для всей страны, вот тогда и каждому легче будет...
Ненси Блек
Шариков, ты жив еще?
Роман Арефьев
немного, но хватит, чтобы на треть уничтожить население страны - одни сопьются, других гопники уничтожат
Максим Жвирко
по 1000 $ на человека каждый месяц, пока нефть стоит хотя бы 80$
Nurik Bad Boy
Пока что они наши деньги считают, их денег нам считать не доведётся.
Alina Baimuhanbet
Триллионы -НЕ НАДО!
Elyordin Ergashov
опять хочешь наступить на те же грабли. в 1917 это проходили, всем не хватило и сейчас не хватит.
Албек Dj.
Если всех российских олигархов взять за икс (Х) , и умножить на их деньги ( на игрек -У) и разделить на всех россиян поровну (это обозначится как Й) , то каждый россиянин получит = ХУЙ (уже делили и революцией и ваучеризацией, всё евреям достаётся)
Радио Такси 1558
ПРИМЕРНО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ИМЕЕМ. . а вот производство которого почти нет кроме добычи ковыряемых ископаемых развалится нах. . ОСНОВОНОЙ КАПИТАЛ У АЛИГАРХОВ ОН ОДНАКО НЕ В НАЛЕ . А В ПРОИЗВОДСТВЕ..
да нисколько стырят всё равно.
Вадим Ведров
ого себе вы захотели. . это ж получится гражданская война
У Зюганова 18 млрд, он может каждой семье в мире раздать по миллиону и у него ещё останется два миллиона, так что вот так =) а может я считать не умею)
каждый Россиянин станет миллионером"
Каждый кто тут написал безграмотный долбаеб. Суки сраные, дети ваши хуи сосать будут а вы будете продолжать острить.
Елена Г***
Если все деньги олигархов собрать и поделить поровну, независимо от полученной суммы, через некоторое время все останется таким же каким было до этого, а именно люди которые до этого были богатыми снова станут богатыми, а бедные – бедными. Мораль этой фразы такова: богатые от бедных отличаются прежде всего мышлением. Мышление бедного – получил зарплату и все потратил, богатый же отложит часть денег инвестирует и заработает еще денег.