Общество

Малинин и его Эмма считают себя элитой,Вы согласны?

Наталья Ч
Мне вчера Эмма не понравилась. Такого жлобства, снобизма просто не ожидала... Жесткач. Повела себя. как хабалка.
Лилия Резникова
Лучший ответ
элитой чего??? ?
3-го мусороперерабатывающего завода?
Влад Сметанин
элита российской помойки ..
Остался неприятный осадок... Порядочные люди, а уж тем более благородные, коими они себя считаю,. ведут себя иначе...
Я не смогла досмотреть. Мерзко было. Жуть, а не элита.
Вася Пупкин
Мраки какие (( Графья Малинины-Пронькины
Какая элита? Люди как люди, со своими скелетами в шкафу и своими дрязгами. Не знаю только, зачем им было это все на ТВ вытряхивать.
Они все считают себя "элитой", а весь остальной мир- "гоями"... Но люди всего мира считают иначе.
Кто эти хорошие люди, прокуратор?
не согласна
Zhuldyz Basheeva
Малинин, это в смысле певец, который романсы поёт, ну бесспорно элита, чё за эмма не знаю
Пусть считают себя кем угодно. На лицо - порядочные сво...
Tony Montana
Выгузов уже не может быть элитой. Вчера и позавчера насмотрелась на этих двух уродов с завышенным самомнением, блевотное состояние и отношение к таким.... (удалят, если выражусь точно). Их грехи на их совести, лично я бы никогда не согласилась выносить на всеобщее обозрение семейные перепитии. Кому надо, те семью и близких ограждают от обсасывания их жизни со всех сторон.
Макс Волосян
Они-то считают...
Leksey Bingo
Да ну.. . Какая они элита? Бабу эту не знаю, показала на ТВ себя какой-то жестокой и глуповатой. Малинин - я слышал несколько романсов в его исполнении, но не впечатлился абсолютно. Вообще Вы что имели в виду, спрашивая про элиту? Элиту чего?
Наталья Ч Подразумевается,что это индивидуумы обладающие более высоким интеллектом,талантом,способностями,компетентностью,по сравнению со средними показателями конкретного социума. Эмме так хочется причислить себя,но увы, медицинского образования недостаточно:(
Красивая пара. Малинин как ни кто исполняет романсы. Но элита... вряд ли.