Общество

можно не развивая производство сидеть только на продажи нефти и газа и повышать всем слоям зарплаты

и пенсии . Прохоров сказал что так нельзя надо производство развивать
Прохоров прав. Поэтому, наверное, его и поперли.
Андрей Орехов
Лучший ответ
Лет 50 -легко! ! Но задача правительства в том. что бы развивать именно производство. Просто не надо им мешать!!
Нельзя, но очень хочется. Сказка о том, что с каждым годом можно будет всё меньше работать и всё больше получать очень популярна. хотя и не оправдывается на деле.
Cалтанат Кабдуалиева дело не в том что не хотят работать как раз сечай работать хотят просто сфера ппромышлености не развивается
Надежда Стрикунова а однажды цена на нефть рухнет, и Россия (не дай, Боже!) развалится, как СССР
а вроде все работают. или есть не занятые трудовые ресурсы?
Cалтанат Кабдуалиева работают но в сфере обслуживания а не в производстве
Правильно он сказал. А то нефть упадет вдруг в цене на пару лет - и....
Ольга Обухова
Телевизор говорит, что можно
Сергей
можна... тока чёта никто ни чё не повышатт...
Cалтанат Кабдуалиева ну как не повышают пенсионерам неоднократно повышали , повысили учителям и медикам с января повышаю военным и МВД и пенсионерам силовых структур
Конечно можно. Но это путь в никуда. Если Россия разовьет свое производство до современного уровня, то она со своими энергоносителями станет супердержавой. Ни от кого не зависимой. Вот поэтому то заграничные друзья и говорят нам: - Зачем вам все это стараться парится развивать. Вы давайте нам нефть и газ, а мы вам все привезем готовенькое.. . Конец цитаты. И очень внимательно следят за тем что у нас творится в стране. Сейчас вот слышал что Франция хочет какой то создать союз с
Россией. Пока место есть. И вот было предложение Путину вступить в ЕС, на что он ответил: - Вы сначала со своими долгами разберитесь, а потом уж приглашайте.. . Повидимому это новая точка отсчета в политике России.