Быстрее всего законченные придурки. .
Найти и вычислить это зелёное жирное чмо можно запроста, если
конечно захотеть..
Общество
"Тролли" - это неудачники по жизни или люди, которым делать нечего? Лесоповал им поможет?
Лесоповал их ОПУСТИТ
так что собака лаит каравн идет
я вчера в сообе с лохом зацепился одним
ну где то минут 10
и я ему сказал дорогой товарищ
приежай ко мне в город выясним отношения на кулаках по мужски
у него очко заиграло
а хотя дяде более 40 лет
так что собака лаит каравн идет
я вчера в сообе с лохом зацепился одним
ну где то минут 10
и я ему сказал дорогой товарищ
у него очко заиграло
а хотя дяде более 40 лет
Какие еще тролли? вот бамбуковой палкой по спине получить это хорошо! Есть некоторый проплаченный пиар, когда заказывают пиар агенствам . Или Прохорова двигать, например, или дестабилизировать политическую обстановку оскорблять просто так президента, премьера, или КПРФ . Или просто раздраженные люди . Я лично знаю одного изящного известного поэта, который грубо издевается на нервной почве просто так . Можно подумать, что это дебил, а на самом деле - это писатель неформал . А заказ получил бы от власти или грант, и успокоился бы немного . Такое творится что крыша едет у многих . Было бы оружие в свободном доступе ,- стали бы стрелять, как пить дать, в друг друга !
это типичные приколисты. для них самое большое наказание-не обращать на них внимания
Машуничка Ильинова
Поддерживаю, важно не отвечать всяким хамам, а то получается начинаешь оправдываться и ещё больше эти радуешь провокатора
Троли это троли. Не исключено что это их бизнес.
Честно? Я сама не понимаю смысла этого слова, только вижу, с каким смаком тут некоторые обидеть норовят этим словом друг друга.
Да по моему достаточно на ПОЖИЗНЕННО лишить компа)
у нас так называют детский рюкзак на колёсиках...
сказочные персонажи ..