Общество

В Украине всё больше и больше из Казахстана, Туркменистана, Молдавии... Почему к нам едут ? Мы ж не богатые....

Серьёзно, и на улице и в маршрутках всё чаще и чаще попадаються на глаза "нерусские лица". Ну, в Россию едут - понятно, Россия намного богаче Украины. А то, что к нам едут - не понимаю :-) Просветите !
мировая политика такова
надо смешать нации
чтобы люди стали безликими, серыми, одинаковыми
без национальной гордости, культуры.. .
это план не на одно столетие
сначала разделили славян (+ искуственно поддерживается неприязнь)
теперь планомерно разводят кровь
посмотрите сколько смешанных браков
Tumar Temirova
Лучший ответ
Алексей Воскобойников Однако, полного перемешивания не получится. Потому что любовь так устроена, что любить легче представителя своего народа, чем другого. Так что смешанных браков будет всегда намного меньше чем, обычных.
а может это хорошие люди?
Сунат Абдулоев
Во-первых, не такие уж и бедные, а во-вторых - они что, жить тебе мешают? Мне - нет...
Assiya Akhmetova
Майя Неткалиева Посмотрим, когда они заполонят все ваши школы, улицы, рынки, магазины....
всегда кажется что где то лучше главное не обманутся
Svetik. !
у нас этого добра столько, что уже поневоле думаешь - а в какой-такой стране все-таки я живу?
Valera Hudykov.
Они в своих ...станах не помещаются уже, расплодились, блин!
Мария Божик
россии их тоже хватает.
едут и в Россию и в Украину-все богаче, чем их страны
Украинский народ всегда отличался сердечностью и гостепреимством....
не богатые, а теперь еще черненькие станете..
Ирина Русанова
так и положено быть.... по пророчествам.. .
а в Красноярске полно китайцев ...с их ресторанами ., пельменными и др. бизнесом...
Евгения Юлина Добрый день, мой эротический вопрос-лидер http://otvet.mail.ru/question/64611021/
У них хуже и нет переспектив.
Девки у Вас дешевые и доступные....
Скоро беларусов ждите...
Alimardon Elmuratov
Анютка Слинко И примем как родных.
20 лет друг к дружке ездим. Они к нам за продуктами и шмотками.
Наши у них на заработках.
И отношения чудесные среди людей и даже властей.
Например Украинца в Белоруси в больнице бесплатно вылечат.
Многие возвращаются домой!!!
Murat Ufuk
По сравнению с ними, значит - богатые.
Мы не богатые, но им хватает.
Nayldo Beltran
ты ошибаешься. едут не к вам а через вас к нам. а у вас это те кто не прижился у нас или выгнали за нарушения паспортного режима.
Айыына Егорова
гоните взашей - пока не поздно...
А еще у нас песни хорошие...
Rustam Tleuleyev
зато гостеприимные)))
украина богаче их вот и едут
Ну туркмены и молдавашки понятно, не удивительно. А чего казахам там делать - не знаю, Казахстан сейчас богаче и России и Украины. Только вот сами казахи чуханы полные..
Vadim Shklyaruk ты за словами следи епта ...
может на сало потянуло, у них с этим строго!
Сержант Муди
почти ниего не имеющий-к малоимущему! -вполне естественное мероприятие!!!
Серёжа Гутин
Они ещё больше небогатые, а из России их попросили.
НА украине, НА украине, НА украине!!!
Dima Morets
А что друг, терпи, значит у них на Родине хуже чем в Украине, учись терпению у русских...
Иван Иванов
Готовьтесь к московскому варианту (на улицах русской речи скоро не услышим)
У вас теплооооооооооооо.
А про нашу республику анекдот.
Приезжает мужик из Удмуртии в августе в бархатный сезон
на море идет по пляжу белый, белый все оглядываются спрашивают, а ты откуда такой, да я из Удмуртии, а что у вас там в Удмуртии солнца не бывает, да как не бывает только я в этот день на работе был. У нас есть поговорка, что вотяк зимой фуфайку застёгивает, а летом растёгивает. добро пожаловать в страну вечно зелёных помидор мурлундию.
из Казахстана к вам не едут, это факт !! разве что туристами ( и то вряд ли ))
а вот на счет таджиков, узбеков, киргизов .. я соглашусь, этих остарбайтеров и в Казахстане полным полно, они нам за копейки дома строят, улицы чистят и т. п.
Сексуальный интерес. Хохлушки через год после оранжевой эйфории стали такие же как БЫЛИ россиянки через год после перестройки. .
В России, кстати тоже ОНИ "отдуваются" с приезжими за разборчивых местных )))))))))
Symbat Sarbasova
Россия БОЛЬШАЯ! места всем хватит, а сейчас ещё китайцы к нам понаедут...
да, я согласна с Геннадий Васильев Коростелёв. в казахстане работы завались. казахстан процветает. вы не гребите всех под одно.
Илья Осипов
Наша валюта там ооооочень ценится
в России, может, нациков много?
Украина вовсе не такая бедная страна, по сравнению с перечисленными - в Украине намного выше уровень жизни, лучше медобслуживание, больше зарплаты и. главное, безопаснее и климат приятнее, вот люди и едут, ведь едут только туда, где лучше
Фарида Ишкулова из Казахстана к вам не едут, это факт !! разве что туристами ( и то вряд ли ))
а вот на счет таджиков, узбеков, киргизов .. я соглашусь, этих остарбайтеров и в Казахстане полным полно, они нам за копейки дома строят, улицы чистят и т.п.
Фарида Ишкулова В рейтинге национального благосостояния Казахстан обогнал Россию и Украину
http://www.khabar.kz/rus/politics/V_rejtinge_nacionaljnogo_blagosostojanija_Kazahstan_obognal_Rossiju_i_Ukrainu.html
Roman Sharipov Сравни сначала ВВП на душу населения:
Казахстан - 11,805 $
Украина - 7 331 $
Roman Sharipov В советские времена на территории Казахстана кроме ядерных и военных полигонов ничего не строили, все заводы и фабрики возводили только на территория России, Белоруссии и Украины мы же были всего лишь сырьевым придатком Москвы.

Заводы и Фабрики строит современный Казахстан! и это наглядный пример того что деньги остаются в стране, а не уходят на дотации иждивенцев как Украина и прочих нищебродов...
http://www.youtube.com/watch?v=qtbX7PRkspo

http://www.youtube.com/watch?v=j8KVlz6Jnj8&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=AgRHHGxaNpw&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=4YPUvY77ZFo

И Университеты отстраиваются заново! это вам не второсортные советские ВУЗы.
http://www.youtube.com/watch?v=jSfUaSP1Mbo

http://www.youtube.com/watch?v=WlX5xOUa85I&feature=related
в нашем городе (Украина) много армян, африканцев и арабов....
Алексей Воскобойников Наверное Одесса, угадал ?
Пусть лучше к Вам на Украину едут, чем к нам в Россию.
Наверно САЛО любят....))))
Igor Fainshtein