Общество

Князь Владимир был евреем, и крестил Русь. Это так или не так?:)) А пишут, что так

Пробеллма что история полностью извращена русофобами. Так и сейчас учёные признают что северная часть Израиля - галилея ( галлы) была заселена Славянами. А вообще Израиль - из района ариев - славяне. Евреи же жили в Иудеи. Отсюда Христианство это и есть так называемое язычество тлт как православие ( славить право) , как называли славянскую религию в древности. Крещение Руси, которая дала Христа воспринималось как издевательство, тем более что к этому времени Истинная история риста уже была извращена. Поэтому крещение вызвало на Руси 100летнюю войну, а в последствие в Татаро-монгольское нашествие. По своей сути это была освободительная война от иудейского извращения. По названию - Татарин - отец арий - отец русский, Монгол - Великий. Это типичное римское название Великой руси. Т. к. у рима в принцыпе всё извращалось ( Кельты - Галы, Мир - Рим) . Организационно этоо сопротивления по аналогии с нашествием Гуннов было Славяно- Китайским, где идеологим были Славяне. С кончиной Рюриков нашествие и закончилось, однако 300 лет правления Рюриками отбросило Россию на многие сотни лет назад. Во время крещения Христиане вели себя как гитлеровские фашисты на захваченой территории. У язычников религия была на порядок развитее. Им вообще запрещалось проводить захватнические войны и предписывалось все проблеммы решать мирным путём. Со стороны Рюриков крещение было политическим ходом. Освободиться от власти Волхвов, полностью подчинить себе Русь и уничтожить историю Руси. По фактическим делам ( а не по описанию официальной истории) Политика Рюриков была захватнической и антироссийской. так Новгород они принудили к капитуляции, в течении месяца он стоял под Новгородом с войском пока там судили как быть и всё таки сдались. тут же идёт на Киев и грабит его, тут же идёт на Византию - союзницу славян на то времяя в борьбе с Римом. Еврей ли он или не еврей не так важно. Важно что он русофоб истоки которого исходят из иудаизма.
Лариса Ситдикова
Лучший ответ
на заборе чтоли читаеш ...
бамбук куришь ?
Елена Губанова
Рабич он был.. . от рабби...
Erbulan Nurgaliev
брешут сабаки
Zhaukhar Kablanbekovna
Людмила Дунаева http://www.treffpunkt.ru/lit/read.php?id=19165&q=4
теперь Православное крестьянсво обрусело и по сути является русской религие, которую ненавидят сионисты -иудеи и многие враги русского народа .на западе. Поэтому и гонят на РПЦ и разводят в России всякие секты, -так легче раздробить общество, а потом и Россию...
Это написано в Истории Гос-ва Российского у Ломоносова

Вова - ублюдок (как называли на Руси) жидовки Малки и Святослава разгромившего жидохазарский каганат