Общество
В какую веру вы бы крестили Русь на месте князя Владимира?
Русь не была атеистической, у русов были свои боги - я бы не стала отказываться от богов своих предков - это предательство. А князь Владимир был сыном своей еврейской матери, поэтому у него выбора не было.
Агностики всегда в почете
В ту же, что и он.
У него приказ был. Выбирать не приходилось)))
на руси тогда была религия, с ней всё было путём, и крестить не было объективной необходимости. наша исконная религия до сих пор с нами, она идёт рядом с навязанным христианством все эти годы
Оставил бы ту, которая была. Люди сами должны решать как им верить.
Что сделано, то сделано. От нас зависит, помним мы зов предков или нет. Естественно изменились обычаи, но сущность не потеряна. И большевистский переворот не смог нарушить связь. Он всетаки живой-русский дух.
В Русскую))
католицизм
Владимир Алексеев
А я бы ислам выбрал или буддизм
Джeдaизм.
православие
оставила волхвов, он гад всю историю похерил, все их хранилища погубил. Теперь вы думаете, что мы русские, это после всех-то войн?
В единственную настоящую, т. е. Православную!
православно -это значит правильно Бога славить, больше и добавить нечего....
А представьте исламскую русь, огромный блок мусульман на евразии, переворот культур. Дали бы Руси и науку, и знания. А христиане что? Только агрессией ответили на одноверцев.
ни в какую. самое глупое, что когда-то случилось с Россией - это крещение Руси....
Не трогал бы.