Общество
Почему над Россией весь мир смеется?
А ты почитай ответы и всё сразу поймёшь! Над Россией не смеются . "Смеются" над Россиянами, но точнее сказать не уважают! Из-за хамства, безкультурья и имперских замашек!!!!
Дикий Ангел
ты прав, согласен
Весь мир. Это включая таджиков и канадских эскимосов?
Хорошо смеётся тот...
Так думают сами россияне, поскольку комплексуют
Миру нет ни до кого дела - у всех свои проблемы посерьёзнее.
потому что почти 100 лет по кругу ходим-хотя дураки вроде на ошибках учаться-а мы нет-ндравиться нам!
Покажь .. смешливых ))
Кто Вам сказал? - только половина....
Дети в оксфордах, лыжи на куршевелях, счета в цюрихах, недвижимость на сардиниях.. . А мозги как были в татаро-монголии, так и есть. И из этой татаро-монголии
раскидываем пальцы и грозим ответными мерами... "
смеется тот, кто смеется последним
постоянно перед кемто прогибается, подстраивается .
а своего мнения практически нет .
или я не прав ?
а своего мнения практически нет .
или я не прав ?
Потому что.
Все? не говори за всех
Да никто не смеется, не до смеха нынче никому.
во первых не все не любят нашу страну
а вообще многие нас не любят конечно
прежде всего завидуют ооочень
мы простые по характеру а простых и добрых почти всегда не уважают
смеются потому что мы отстаем в развитии типо мы таакая страна огромная а развиваемся медленно им то круто говорить, наша страна сколько войн прошла? мы всегда были в центре событий мы многое пережили и все равно мы не отстаем от всех и замечательно развиваемся! ! наша страна ничуть не хуже других и ничего особенного в других странах нет! наша сила духа их пугает вот и смеются потому что наша страна лучше всех!! !
а вообще многие нас не любят конечно
прежде всего завидуют ооочень
Дикий Ангел
по-моему смеются потому, что имея такие богатые природные ресурсы, граждане живут как нищие