Хм.. .
Это они не доглядели.
Верно как подмечено. )
Вот и стой там, как осёл (в раздумьях о жизни бренной) )
Дык у меня такое предложение (щас вызрело; -)))):
вот кто контрацептивы покупает,
тот в нагрузку :-)))))) пусть берёт соски, бутылочки, памперсы,. .
нуу и колясочку (до кучи)
А то кричать о кризисе демографическом - это все мастера. )
А на деле что? А то самое. ) Вот рублём и наказывать надо!
А чтоб не баловалииись, понимаешь, безобразники ;-))))))
Общество
Обращали внимание,в аптеке,полки с контрацептивами,а по соседству расположены соски,бутылочки?Это зачем же так?Или как?
Да это еще ничего! Ты прикинь, рядом с гандонами лекарства от поноса!
Если "по соседству"----это в той же аптеке----прейскурант такой. И вообще, надёжней, если в аптеке.
Вы мне другое скажите: а зачем в детской аптеке (невыдуманной) продают коляски, подгузники, погремушки и подобный ассортимент наряду с контрацептивами?... Да уж.... жизнь... .
Мы тут тоже свои невыдуманные "зарисовки" некоторых мест жизнеобитания имеем от соседства (через общую стенку) магазинов похоронных принадлежностей с магазинами "Охрана здоровья взрослых" ,куда ("охраны")только взрослых пускают по причине прейскуранта----контрацептивов совсем рядышом от различных приспособлений утоления страстей ухищрений.
И зачем? Из-за жизни?
я лично не обращал внимания!
Так иллюстрация альтернатив ведь!
Чтоб не расслаблялся. Мало ли....)))))
Нормальная реклама
Вот так!!!!
Решать Вам ...Быть или не быть???? По мне. . конечно же БЫТЬ....
Заставляют Народ Задуматься Об Этом. Не Купил Одно, Купишь Скоро Соску Детскую
А с другой стороны слабительные и от головной боли. И к чему бы это?)))
Олег Краснов
превосходная макака
Лутше так чем никак
Места не хватает
что за тупой культ малолетки??? ну продаются в аптеке товары и продаются... а если так думать ну год два три ну 10 лет человеку потом 14-16 исполнится и его по боку других сюсюкать начинают а в 18 даже закон хуже защищает... нельзя так... и че про это говорить ну живут люди и живут себе один помоложе другой постарше... человечество то не вырождается молодые рождаются старые умирают... че за волнения то? все в порядке. (это мое личное мнение. никому не навязываю. так что плииз не ругаться) ваще тема странная какая то.