Общество

А у меня в кабинете диван,кресла,телек,ноут...а у вас что...?)

У тобя еще и кабинет есть ?!!
Amangeldy Dairov
Лучший ответ
Марина Утешова а ты думал я из дома...нее-я работу РАБОТАЮ..))))
А у меня рычаги, педали и руль.
Яна Романова
вот именно поэтому никто и не работает. Такие кабинеты не для работы! ! ха-ха-ха. А владислав знает. какой у тебя кабинет??
Марина Утешова Ты за кого больше переживаешь...за меня или за него...?)))привет дорогая
а.. . диван.... зачем?))
Марина Утешова ...хм...ну сидят на нем...вроде..)))
а у меня даже кабинета нет)))
вопросы, ответы
Ольга Леонова
А у меня ещё душ и толчок! И кухня, как о ней забыла не пойму ?
мы поняли, что ты хотела похвастаться
Саша Москва
А у меня тока флаг города и портреты двух дядек.: ( Говорят, один из них президент, а другой его подсиживает:)
почти ничего продаю дом то хвалят то ругают 2 этажа 4 комнаты квартплата забирает все поселок БАМ Сибирь второй год не покупают тяжело муж умер прошлым летом сердце разорвалось не выдержал моих операций Мне грудь удалили
а у меня два начальника и туалет напротив!
Дмитрий Шустов
А у меня скальпели, ножницы. препараты для наркозы в одном. Стол, второй стол и куча препаратов в другом, Принтер комп, анализаторы в третьем.
Eliteboyus Mamedov
Не место красит человека... ну и т. д.
стол для совещаний, диван, два кресла, отдельная кухня, два рабочих стола, три огромных зеркала и еще какой-то мужик сидит))
Олег Ястребцов
Тоже самое и ещё холодильник! А за стенкой девушки !
Sasha Kogay
млин вот везет, у меня сервак, три экономиста, бухгалтер, о диване мечтаю давно))...
__
_______
У меня 17 одноклассников и учитель.
А у меня.... работы хуев@ куча... б.... ть!
А у меня муж на диване телек смотрит...
Марина Утешова ну..муж у меня тоже есть,только он на работе,а не на диване)))
А у меня фкабинети мандарины растут! ага.
Павел Беляев
а у меня кресло крутящееся с регулировкой всех подлокотников и изгибов позвоночника, стол с подсветкой, два монитора и две колонки по 30 ватт. А еще он обшит звукоизолирующим материалом и часы в ввиде грампластинки висят.
а у меня ещё 2 секретарши бентли на личной стоянке и многое другое, кароче чтобы тебя не ростраивать у меня круче обстановка чем у тебя !
стол, кресло, комп, сейф и в окошке лицо рабочего, ожидающего аванс ))))