Общество
Почему теперь как-то не запоминаются даже актеры?
Раньше бывало, выйдет на экраны новый фильм -- одна серия, а глядишь через недельку-другую актера вся ст рана знает! Ярмольник, к примеру, вспоминал, что после двух минут в эпизоде фильма "Сыщик" ему даже проблематично было выходить из дома, все донимали: "Не рычи!" А сейчас 100 серий посмотрят, а спроси, кто даже в главной роли -- не знают! Почему так? То ли зритель такой пошел, то ли артисты такие, что и знать их не хочется?
Сейчас сами фильмы такие, что инстинкт отторгает. Этого "великого" Пореченкова при всех его плюсах и запоминать не хочется, т. к. он бьет в кино людей руками и ногами. Не понимает человек, что это гадко. Ему бы на себе такой хотя бы один удар испытать. Ну как это не понимать, что быть человека, да еще в лицо это СУПЕР СВЕРХ ОРДИНАРНЫЙ случай, а для его персонажей - это норма. Это ведь не только выбор времени, когда режиссеры решили, что интересное кино - это когда стреляют и бьют, это еще и нравственность актеров, которые соглашаются участвовать в том, что битье и стрельба становятся ПРИВЫЧНЫМ зрелищем.
Мне кажется, что суть Вашего недоумения обусловлена именно этой безнравственностью зрелищ.
тонны дерьмовых фильмов про ничто тонны безликих актеров
а нет замены все какие то серенькие
А сейчас в художественные фильмы не верят. Раньше люди, когда фильм смотрели, то думали, что актёры на самом деле такие как в фильме. Сейчас запоминают обычно документальные фильмы, в которых реальные герои вживую совершают какие-то дела.
А сейчас единственный глядительный жанр - экшн. Количество трупаков ещё так-сяк запоминается, а кого и кто завалил - уже нет...
кино такое. Тоже не запоминаю артистов. Да и не смотрю, неинтересно. Много шума, много крика, а толку?
Потому что актёры пошли одноразовые, как презики. Нет ни таланта, ни рожи, ни кожи. Кто первый с режиссёром переспит, тому и главная роль!
Это только у нас.