Общество

Кавказцы против России?

неужели за 170лет нельзя было найти общего языка. И почему россия строит на кавказе курорты,а не заводы по производству оружия ведь кавказе делают отличное холодное оружие.
Нет, кавказцы не против России, это отдельные личности, группировки поднимают хай, оправдывают спонсирование.. . А так нормальные люди всегда находили, и находят общий язык...
Евгений Сергеев
Лучший ответ
Атилла 8 Дек 2018 - 01:34

Раз, имеется проспект Шамиля, утвержденный главой Махачкалы и одобренный Москвой? Чем виноваты эти ребята называемые нвф, просто возникает вопрос?
ответ:

Государство убеждает нас о том что (нет в природе) права наций на самоопределение и борьба за нее это удел "бандитов"!Бандити настоящие не утруждаются идти в "лес"а воруют имеют посты чиновников и еще воруют и у государства и у народа! Такие как Анохина (косящая под мужика-дагестанца) убеждают нас о том что мы дагестанцы не имеем еще и права наций на сохранение. Лишая народ и их детей национальных школ на родных языках и даже детских садиков на национальных языках!
Вероятно, то количество холодного ороужия, что производят на Кавказе - вполне достаточно! А курорты - климат подходящий!
да против
Тимур Ступалов
Характер великодержавной Свиньи, не позволяет равноправные отношения к соседям.. . А свиньи чувствуют что за свинство на кавказе, - этим холодным оружыем и наступит конец
Михаил Росин
зависит все от человека а не национальности. например чикатило кавказцем небыл!
Алмаз Зарипов
В советское время понастроили заводов, много кавказцев на этих заводах работало? А сейчас и подавно смысла нет, разве что китайцев завезти чтоб работали.
Сергей Тонов
В россии тоже делают прекрасное холодное оружие. В туле, в Ижевске, да много еще где.
Vasilii @@@ ***
Наверное неразрешают
они козлы
вы не знали что казаки каждый день их на горизонте отстреливают?
а если кавказцы ловят русских в горах, то они их режут, бьют, убивают
какой же тут общий язык....