Общество
Что хуже - пьяное быдло на детской площадке или резание барана на ней же?
резание барана на дет. площадке не разу не видела, а вот быдло пьяное надо отправить лес валить в пермскую область
Интересно, Василий, а вы где видели чтоб на детской площадке резали барана? ОООООООООООчень редкое зрелище)) ) А вот пьяное быдло - это стиль жизни)))))
Василий Новик
это я привел как символ явления в целом
Да одинаково!! ! Всем навалять люлей!! ! Бухло и барана отнять!!!!)))))
Сергей Соколов
Как отнимите - милости просим))))))
М-да.. . Вопросец бьет наповал.. . Умный - крепко бы задумался тут...
samoe HUZHE--eto kogda ,--p*yanoe bydlo,kotoroe rezhet barana na detskoi ploshyadke--u vlasti.
Хорошо ещё пьяное быдло не режут как баранов на детских площадках.
это всё очень плохо!
Да ВСЕ плохо!
Дык.. Для пьяного быдла других мест не создали куда им деваться? К стенке всех?
второе канешн...
ребята посидели пошумели и ушли. а дикий обряд прелюдного убийства животных - дикость!!!
По поступкам судить - не правильно (так как судьба расписана) .
Нужно для начала узнать отношение людей к своим поступкам (по отношению можно делать выводы, но тоже не судить. Всевышний сам всех рассудит).
резание барана. Потому что очень скоро перейдет к резанию нас.
А где Вы видели, что бы резали барана на детской площадке? Ну вот просто стало интересно, Вас это так заботит. Есть конечно такое ругательство в адрес не очень сообразительных людей, Вы кстати местами подходить под нее. Может Вы просто боитесь что пьяное быдло на детской площадке вдруг случайно примет за барана, в ругательном смысле? ) Я запутался)
разание пьяного быдлобарана на детской площадке
Василий Новик
так это пожалуй хорошо - минус на минус дает плюс)
пьяное быдло. в странах где баранов резать традиция, могут их резать везде. и детям не страшно, их приучают. пусть пацаны-мужиками растут. при мне в детстве в деревне тоже много кого резали. и чё
конечно пьяное быдло лучше.