Общество

Что хуже - пьяное быдло на детской площадке или резание барана на ней же?

Василий Новик
резание барана на дет. площадке не разу не видела, а вот быдло пьяное надо отправить лес валить в пермскую область
Лёша Молянов
Лучший ответ
Интересно, Василий, а вы где видели чтоб на детской площадке резали барана? ОООООООООООчень редкое зрелище)) ) А вот пьяное быдло - это стиль жизни)))))
Василий Новик это я привел как символ явления в целом
Да одинаково!! ! Всем навалять люлей!! ! Бухло и барана отнять!!!!)))))
Сергей Соколов Как отнимите - милости просим))))))
М-да.. . Вопросец бьет наповал.. . Умный - крепко бы задумался тут...
samoe HUZHE--eto kogda ,--p*yanoe bydlo,kotoroe rezhet barana na detskoi ploshyadke--u vlasti.
Хорошо ещё пьяное быдло не режут как баранов на детских площадках.
это всё очень плохо!
Рома Левенец
Да ВСЕ плохо!
Дык.. Для пьяного быдла других мест не создали куда им деваться? К стенке всех?
Вадим ...
второе канешн...
ребята посидели пошумели и ушли. а дикий обряд прелюдного убийства животных - дикость!!!
Олег Буравлёв
По поступкам судить - не правильно (так как судьба расписана) .

Нужно для начала узнать отношение людей к своим поступкам (по отношению можно делать выводы, но тоже не судить. Всевышний сам всех рассудит).
резание барана. Потому что очень скоро перейдет к резанию нас.
А где Вы видели, что бы резали барана на детской площадке? Ну вот просто стало интересно, Вас это так заботит. Есть конечно такое ругательство в адрес не очень сообразительных людей, Вы кстати местами подходить под нее. Может Вы просто боитесь что пьяное быдло на детской площадке вдруг случайно примет за барана, в ругательном смысле? ) Я запутался)
разание пьяного быдлобарана на детской площадке
Айзат Асанова
Василий Новик так это пожалуй хорошо - минус на минус дает плюс)
пьяное быдло. в странах где баранов резать традиция, могут их резать везде. и детям не страшно, их приучают. пусть пацаны-мужиками растут. при мне в детстве в деревне тоже много кого резали. и чё
конечно пьяное быдло лучше.